По узи должно было с овулировать 30 , 31 по календарю 30 го ! Но тесты зараза как будто на 12 день показывают ! Цикл стабильный 28 дней !
Сегодня иду на повторное узи 🤞🏻
По узи должно было с овулировать 30 , 31 по календарю 30 го ! Но тесты зараза как будто на 12 день показывают ! Цикл стабильный 28 дней !
Сегодня иду на повторное узи 🤞🏻