Пытаюсь не думать о Б, но все мысли только о ней. Тесты не хочу делать до задержки, т.к. уже были разочарования и не раз. БТ пока держится. Живот крутит который день, хоть клизму делай. Аппетита вообще нет. Хоть бы все мои страдания на этот раз не напрасны были 
