Войти
Mashechka
45 лет Мончегорск, Россия
На сайте с 29.10.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
313
записей
91
друг
2
подписчика
Везде воняет.
Мало того что меня и так тошнит практически постоянно, так последнее время мне теперь везде воняет, причем именно воняет, а не пахнет. Уже не знаю куда свой нос деть. Помню в первую беременность мне плохо было до 14 недель. Как же мне Новый год встречать? Одной дома с тазиком?
Официально беременна

Ура, сегодня меня поставили на учет, теперь я официально беременна! Измерии всю в доль и поперек, заполнили карту по Б и Р, осталось завтра зайти за талончиком к терапевту. Гемоглобин ни к черту 105 всего, но сказали пусть терапевт что-нибудь назначит. Еще пообещали в скором времени начать выписывать смесь для мам (девченки говорят что из нее не плохие каши получаются и выпечка). Из витаминов сказали пока ничего не надо, пусть само растет. На УЗИ в 12 недель отправляют в Мурманск, но поскольку у меня данный срок попадает как раз на 31 декабря возможно что и у нас сделают. Я вот только одного не понимаю. В интернете случайно увидела заметку что еще весной в нашем роддоме появился новый аппарат УЗИ. Ну нафига, спрашивается, отправлять беременных черте куда? Своих спецов что ли нет? Ладно, справимся.

До мужа сегодня дошло как мне плохо)))) Вчера, точнее прошедшей ночью, они тут с приятелем посидели не хило, теперь только и слышно: "Ой, мне плохо, я болю". А у меня такое состояние уже 1,5 недели.

PS А еще я толстая((((( А-а-а-а, если Максу я рожала была 72.5 кг, то сейчас я уже как буд-то на 25 неделе.

4
Любимые ароматы
Хочу духи с запахом вяленой рыбы. Сегодня в магазине проходила мимо стелажа со всякими сушеностями, какой же это кайф........... Купила себе рыбку, съела кусочек, а на вкус не прокатило, зато запах просто отпад))))))))
5
"Дневник беременной женщины"

image

Воть, заказала через интернет. С первым такой вела и сейчас решила позаполнять. Сижу периодически, Максовский перелистываю, красота))))) А теперь у меня еще один будет.

Заказывала на этом сайте http://read.ru/id/406606/ - по цене самое дешевое получилось 119р за книжку и 83р за доставку. Но Озоне такая без доставки 217 стоит, а спересылкой по почте вообще 450р получается.

5
7-ая неделька
Всего 2 недели прошло с тех пор как я увидела //, а такое чувство что уже полбеременности отходила, какая-то я вечно уставшая. До 9 вечера еле досиживаю, спать хоцца сил нет. Выяснила что мутит меня в основном от фольки, если ее не пить, то вроде и ничего, жить можно, разве что к вечеру поплохеть немного может. И еще, на прошлой неделе когда ходила к Г. у меня взяли мазки на анализ, так вот с тех пор с зудом мучаюсь. Сегодня утром намазалась пимафуцином, вроде полегче. Сейчас главное до четверга дотерпеть))) А еще я в четверг стричься идут, ура. Если сейчас не подстригусь, то еще как минимум год волосы отращивать буду.
7
Токсикоз от творога?
До этого ела картошку (пюре, отварная с укропом, жаренная) всё хорошо было, а сегодня пару часов назад съела вареники с творогом и что-то так мутит по-зверски. Это мне что ж, до 12 недель как минимум, одной картошкой питаться?
9
Ура, ура!!!
В следующий четверг (24-го ноября) я официально стану беременной. Осталось досдать кой-какие анализы в понедельник и потом можно будет оформлять карту по беременности.
Мои ощущения
Ну вот меня и стало гонять в туалет, правда еще не на столько сильно, но уже заметно. Грудь болит, стала более упругой и слегка увеличилась. Иногда слегка подташнивает и кружится голова. Живот вроде не беспокоит, что очень хорошо. Пью фольку и витамин Е.
1
Неделя 5, день 2. Первый поход к Г.

Вот я и отметилась. Понадавали кучу направлений на анализы + посещение ЛОРа и окулиста. Первичный осмотр показал что матка мягкая и смещена в сторону, возможна Б)))))) В среду пойду сдавать кровь из вены, заодно возьму талоны с направлениями на кровь из пальца и мочу.

Самочувствие средней паршивости, по у трам такое впечатления что я с бодуна, всю трясет и колбасит. Настроение скачит, то петь и плясать хочется, то страшейниший депресняк.

2
Максим
18 лет 5 месяцев
Марина
13 лет 11 месяцев
Матвейка
9 лет 6 месяцев