Войти
Mashechka
45 лет Мончегорск, Россия
На сайте с 29.10.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
313
записей
91
друг
2
подписчика
Ура, ура!!!

Сегодня утром родила моя подруга, мальчик, почти 4кг. Я так рада за нее. Срок ей ставили аж на 21 января, но она хотела (или знала) числа этак 8 и вот оно свершилось. Позвонила мне по телефону, а там Кирюха кряхтит))) Так мило... А мне до родов еще полгода ходить, из новостей только то, что записали меня на УЗИ на пятницу 13-е)))) Это будет наше первое плановое, даже почти в срок попали, т.к. в субботу у меня ровно 14 недель.

PS Как бы теперь свои беременные штаны забрать? Подругу выпишут в лучшем случае в пятницу после обеда, а мне они уже рано утром нужны будут. На УЗИ ехать в другой город за 130км, и как-то стремно с растегнутыми джинсами, у меня за время новогодних каникул живот резко вперед выпер.

Отдыхаю аж целый месяц.
Сегодня сходила на очередной прием в ЖК. Неделю назад меня выписали из больницы, а выписки до сих пор нет. Внешне вроде всё хорошо, матка уже на 10см. Направления на анализы мне не дали, т.к. в больнице всё пересдавала. С УЗИ всё так же непонятки, т.к. 12 недель у меня приходится на 31 декабря, сказали что перезвонят. Единственное что меня сегодня действительно взбесило, так это очередь. С утра только 2 врача на приеме, моей Г нет, пришлось сидеть в другой кабинет чуть ли не за десятком еще беременных. В результате просидела там почти 2 часа. Теперь главное не забыть самой позвонить на следующей недели на счет выписки и заодно про УЗИ напомнить. А еще мне выписали смесь "MD мил мама" (бесплатно), на вкус вроде ничего, а вот запах мне не очень с моим-то токсикозом. На прием теперь аж через месяц, что удивительно, т.к. у нас даже на ранних сроках раз в две недели ходят, так что отдыхаю.
2
Я его видела))))
Вчера у меня была первое УЗИ за эту беременность. Всё у нас отлично, сроки по М и УЗИ совпадают полностью. А еще я видела своего малыша. Я такая счастилвая)))) Правда ручки и ножки мне разглядеть не удалось, но тельце от головы отличить можно было и сердечко было видно как колотиться.
7
Какая красота)))))
После трех дней капельниц я наконец-то чувствую себя человеком. Четыри недели с токсикозом вымотали меня по полной, за 12 дней похудела на 1,5кг. Сейчас могу есть и пить практически все. В моче был очень большой уровень ацетона, вот и вымывают его сейчас из меня. Домой попаду правда не раньше субботы и то только на несколько часов, но хотя бы не буду по 10 раз на дню в туалет бегать, да и тошноты практически не стало.
3
Сдаюсь.
Завтра утром сдаюсь, токсикоз достал конкретно, сил больше нет. Вроде как у нас на дневной берут, в любом случае буду проситься именно на такой режим, т.к. работы полно. Дома толком отдохнуть все-равно не получается, теперь хоть в больнице смогу поваляться.
2
Заберите меня от сюда.
Как же я устала. Не, есть конечно свои плюсы и минусы в жизни в маленьком городке, но в нашем городе есть один огромный минусище - это погода. Уже третий день подряд сильнейший ветер и это потому, что на улице 0 градусов. Надоело. Хочу нормальной стабильной погоды без этих постоянных ветров. Как представлю что еще вся зима в переди, так аж плохо становиться. Сегодня еле заставила себя сына в сад отвести, решилась только потому, что нужно было анализы в поликлинику сдать. У меня такое чувство что этот ветер никогда не стихнет. Пожалейте меня, а {#cray}
Белок в моче
Завтра понесу трехлитровую банку))))) Вчера сходила к терапевту, сказали сдать на суточный белок, т.к. в обычном анализе присутствует. Вот, теперь складирую)))))) Целый день буду в банку писить, хорошо хоть дома сижу и идти никуда не нужно. Кто сдавал такой анализ и если оказался выше нормы, то чем лечились?
Максим
18 лет 5 месяцев
Марина
13 лет 11 месяцев
Матвейка
9 лет 6 месяцев