Нам доктор посоветовала давать кисломолочку: творог, кефир. Какой марки давать? Что деткам больше нравится? Или самой делать?
нам наоборот посоветовали подождать, т.к. сейчас в молочку очень много кальция добавляют и как результат у деток потом проблемы с почками... если давать то не больше 30гр. А так "Агушу" кушали
0
11.02.2011
Ответить
я творожок агушу даю. очень нравится и мне и детке моей))) вкусные!
0
11.02.2011
Ответить