Войти
Олеся
Сашенька, 15 лет 10 месяцевМишенька, 13 лет 8 месяцев Мытищи

Кисломолочка?!

Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва
нам наоборот посоветовали подождать, т.к. сейчас в молочку очень много кальция добавляют и как результат у деток потом проблемы с почками... если давать то не больше 30гр. А так "Агушу" кушали
0
11.02.2011
Ольга
Елизавета, 15 лет 10 месяцевЛеон, 13 лет 2 месяца Сочи
я творожок агушу даю. очень нравится и мне и детке моей))) вкусные!
0
11.02.2011
Динулик
Андрюша, 29 лет 3 месяцаМаксим, 23 года 6 месяцевНадюша, 15 лет 10 месяцев Москва
Мы Агушу едим. Вроде ничего.
0
11.02.2011
Родила!!! Кошмарно кушаем((((((

Похожие записи