..режим будущей мамочки на режим малыша после родов? Мне многие говорят,что влияет. Я чего спрашиваю,да того,что сама закоренелая и древняя сова, ложусь часа в 3-4 ночи(утра?) .Теперь и думаю,будет мне,наверное," Курская дуга" после родов. Днем спим-ночью гуляем)))
