Войти
жду мальчика, 29 неделя Киев

Влияет ли..

Мама мальчика (18 лет) Киев
нифига не влияет :-)) практически все дети сначало очень рано просыпаются, а потом когда года 3, уже какой-то режим вырабатывается. Мы с мужем просто совы-пресовы, а сын наш до года практически не спал :-)) А потом вставал ооооочень рано, а сейчас медленно, но уверенно, превращается как мы в сову-пресову :-))))
0
12.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
 Ох,вот это "очень рано просыпаются" меня и колбасит))))ну что поделаешь...
0
12.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров
я сова сама и малыш мой сова . Он сейчас самую активность проявляет после 11 ночи и до часу не дает спать, как бы я не хотела ))) Думаю Сова он будет и после рождения , а вот по утрам мы оба спим хорошо ))
0
12.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
дело в том,что мой просыпается часов в 12 ночи и до 3-х гуляет точно,а может и позже....По утрам иногда догуливает,а днем спит.Тоесть все наоборот. Я уже каюсь,что не могу режим его перестроить((
0
12.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
ой, я тоже во время беременности ложилась пипец поздно, встать могла на поздних сроках вообще в час дня... А сынок засыпает в 9 вечера и просыпается в 7-8 утра :)
0
12.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

я сейчас в 12:30-13:00 встаю)))могу вообще в 14:00 встать,а че)Пока не рабатаю,могу себе позволить.

Но это хорошо,что Ваш малышь засыпает нормально,очень даже хороший график у него

0
12.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тернополь
Незнаю влияет или нет. Я поздно ложилась когда была беременная, гдето около 12 ночи. И так мой сынуля до 7 месяцев не мог паладить нормальный сон, ложился не раньше12-1 ночи. Так-что на будущее я решила если забеременею снова буду ложится спать 9-10 часов.
0
12.07.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

не в лияет,я этому пример,что забыла как мы с тобой до пяти утра постоянно трещалим..и я днем дрыхла..могла и в 8 вечера проснуться)Ника у меня спит ночью все время)))

ребеночек в животе сам спит тогда когда ему надо..у него свой режим)

0
12.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул
Тоже такое слышала, что режим дня малыша зависит от родительского! Но потома кто-то сказал,что эт фигня))))
0
12.07.2011
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск
я у мамули спрашивала, она говорит, что Наська(сестра моя 8-месячная) ночью гуливанила в животике, а щам ночью спит сладко, если конечно ее ничего не беспокоит))))
0
12.07.2011
Навеяло Запуталась совсем

Похожие записи