девочки у меня месячные пришли...........................
кровь — это не всегда месячные, особенно так скоро после родов и при грудном вскармливании
я не хочу пугать тебя, просто предупрежу, у меня у подруги было тоже самое, в итоге ей через 2 месяца после родов делали ручную чистку, так как там были какие-то сгустки, которое сразу после родов почему-то не вычистили
перестрахуйся, сходи ко врачу!
0
11.05.2014
Ответить
уже обращалась сказали месячные и они уже закончились...а после родом мне узи делали на наличие сгустков=)))
0
14.05.2014
Ответить
ну и отлично! хотя жаль, что тебе не удалось насладиться еще временем без М )))
0
14.05.2014
Ответить
Рановато, да... Ты уверена, что именно они? Послеродовые закончились выделения? Но все индивидуально. Дальше может долго не быть.
0
09.05.2014
Ответить
у тебя же КС было? правильно помню?.. и уже пришли М?.. у меня нету еще... хз...
0
09.05.2014
Ответить