Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

Флешмоб (и я туда же))

Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Яя

Бедняжка(( Я тоже часто встречаю что двух братьев зовут Ахмед и Магамед,тока недавно кхиношка сказала что ей дед говорил,типа нельзя так,что тока один в итоге остаться должен из них(

0
22.02.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

надеюсь предубеждение. Мои сыновья Магометовичи.

0
22.02.2013
Мама девочки (14 лет) Грозный
Ва столько на нее свалилось . Кто убил ее брата и мать ?
0
22.02.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Назрань
Дай Аллах ей сил и терпения ....
0
22.02.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Амин!

0
22.02.2013
Сережку потеряла((( кыса))

Похожие записи