Вот и прошли две самые долгие в жизни недели.. без Тёмы! привезла мне его мама на работу.. на пару минут.. ребенок меня сторонился((( узнал конечно, обнял... но презней нежости от него не почуствовала...наревелась.... как истеричка!
сегодня уже прилип по полной... от сердца отлегло!
Очень тяжело расставаться в крохой!!! но что делать... это временно!!! и необходимо для дальнейших наших планов!!!
http://www.babyblog.ru/user/radosti/1213665
Тёмка очень повзрослел.. болакает на своем, всё абсолютно понимаает, очень самлстоятелен!!! позже выложу фото