Алена Мама мальчика (1 год) Кишинев фото снятые бабушкой во время нашей с Тёмой разлуки в садике с другом из группы Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ada4ka Lucky:) Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Прелесть!!!! такой большой уже 0 22.07.2010 Ответить долгожданная встреча были у врачей Похожие записи Саааадик Разлука с дочкой. Сад. Стоит ли отдать младшую дочку в группу к старшей ? Ребёнок в полтора года, и его переживания в разлуке с матерью Разлука у двойняшек Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027