Войти
жду мальчика, 38 неделя Кишинев

Всю ночь неспала!

Подольск

Это еще что. Я вообще просыпаюсь среди ночи и думаю о родах, о том, что возьму с собой в роддом, как меня встречать будут, какая малышка родиться и все подробности представляю.... Вот это жуть!!! И не могу сказать, что прям очень боюсь, но холодок проступает по спине......

0
22.11.2008
Хочу " Букет Молдавии" Впечатлений море)))))

Похожие записи