Как я забеременнела, заметила, что предчуствую буквально за перу мин или сек какое-то событие! сначала пугалась этого, а счас уже привыкла)))), Но этой ночью мне казалось что вот-вот начнется землетрясение причем сильное ( в этом году в нашем регионе говорили возможны). Короче... я пару часов лежала немогла уснуть, потом приготовила теплый халат и тапки себе и мужу, выпила 2е табл валерианки.... и спокойно уснула.... ВОТ ТАК....
Подольск
Это еще что. Я вообще просыпаюсь среди ночи и думаю о родах, о том, что возьму с собой в роддом, как меня встречать будут, какая малышка родиться и все подробности представляю.... Вот это жуть!!! И не могу сказать, что прям очень боюсь, но холодок проступает по спине......
0
22.11.2008
Ответить