Ходим вторую неделю. Сегодня второй раз на сон оставила, Паше очень нравится. Он умничка воспитатели его хвалят, няня души ничяет очень она его полюбила и он ее,уходя всегда обнимает ее*)))так мило смотреть)))
Садик очень хороший у нас хоть и не близко к дому но это тоже плюс прогулка лишней не будет)))
Ведет себя хорошо,кушает все что дают сам,на горшок тоже сам ходит вообще его самостоятельность мне очень нравится... В группе по списку 19 человек, ходит человек 8 , а спать остается всего 5))))))
Я так рада что мальчик мой отнеся к садику положительно. УМНИЧКА МОЙ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1