Войти

Садик...

Эльвира
Димочка, 15 лет 7 месяцев Казань

А как долго привыкали к саду? На сколько часов сначала ходили?

Мы на этой неделе получаем путевку... Вот думаю на сколько мне нужно будет брать отпуск на работе... И что нас ожидает, к чему готовиться )))

0
24.09.2012
Надя
Пашенька, 16 лет 1 месяцПлатошка, 12 лет 4 месяцаПолиночка, 8 лет 8 месяцев Казань

Привыкли почти за неделю.Сначала ходили на 2 часа,потом до обеда а через неделю уже на сон. Но долго готовила его психологически,рассказывала про то какой садик хороший как здорово там и все в этом роде. Вообще много конечно зависит от воспитателя,какой подход будет.

А вообще я думаю что вам не стоит переживать,привыкнет. Каждый ребенок индивидуален кому то нужно месяц чтоб привыкнуть а кому то и пол года.

Удачно вам адаптации)))))))))

0
24.09.2012
Эльвира
Димочка, 15 лет 7 месяцев Казань

Спасибо! Надеюсь всё пройдет хорошо...

Он уже месяц живет у моих родителей за городом, к себе забираем на выходные. Так что к этому он почти привык, надеюсь в адаптации это нам поможет.

Когда уходили, он плакал?

0
24.09.2012
Надя
Пашенька, 16 лет 1 месяцПлатошка, 12 лет 4 месяцаПолиночка, 8 лет 8 месяцев Казань

дня два покапризничал но воспитательница его сразу отвлекала мячиками и другими игрушками)))))

0
24.09.2012
Жека
Казань

Воспитательница у нас действительно хорошая! У меня Вадимка тоже за неделю привык. Только 1 день водила на 2 часа, потом неделю доходили до тих часа и все, далее на целый день. Ни разу слезки у него не видела, ттт! Для него каждый поход в садик- как на праздник. Если нравится, значит с ним хорошо обращаются, игры веселые - нравится, занимаются с ними, да и вообще в колективе детишей ему всегда нравилось, он у меня общительный, в этом смысле, парень! Правда, не болтает еще)))

0
07.11.2012
Надя
Пашенька, 16 лет 1 месяцПлатошка, 12 лет 4 месяцаПолиночка, 8 лет 8 месяцев Казань

Да воспитательницы у нас хорошие***))))))

0
07.11.2012
Леночка
Санечка, 16 лет 1 месяц Оренбург

а у нас в саду по списку 36 человек в группе, жуть просто...

0
22.09.2012
Надя
Пашенька, 16 лет 1 месяцПлатошка, 12 лет 4 месяцаПолиночка, 8 лет 8 месяцев Казань

Ого 36 это вообще конечно много, вряд ли все будут ходить конечно, но все же......

0
24.09.2012
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

Молодцы!:)

0
21.09.2012
Надя
Пашенька, 16 лет 1 месяцПлатошка, 12 лет 4 месяцаПолиночка, 8 лет 8 месяцев Казань

спасибо дорогая*)))

0
21.09.2012
Про зимнюю обувь. Все таки нравиться он мне, Комаровский...

Похожие записи