в этом году решили что это будет цирк, в прошлом году ходили в Корстон на Смешарики понравилось но не так чтобы пойти туда еще и в этом году)))))

Пашка прям ждет!!! Ходит и говорит завтра цик подю с мамой и папой)))) Так мило))))
в этом году решили что это будет цирк, в прошлом году ходили в Корстон на Смешарики понравилось но не так чтобы пойти туда еще и в этом году)))))

Пашка прям ждет!!! Ходит и говорит завтра цик подю с мамой и папой)))) Так мило))))
Мы ходили на это представление 22 декабря)
здорово ну и как понравилось???
если честно, скудновато. Но кому как) Но у меня и сынок то толком сдеть не хотел, ему от цирка только паровозик нужен был))) Катался в антрактах до умопомрачения))))
сходили очень понравилось особенно мотоциклы и мишка)))))
Надя привет, в прошлом году на Корстон в Москве ходили?)
Приветик)) нет мы в Казани живем поэтому ходили к себе)))
вы тоже в прошлом году ходили???
так и думала но для уверенности спросила))
читала отзывы, хороших много вот решили в этом году туда попасть первый раз.