Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Казань

Завтра идем на елку

Мама двоих (15 лет, 1 год) Казань

Мы ходили на это представление 22 декабря)

0
03.01.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань

здорово ну и как понравилось???

0
03.01.2013
Мама двоих (15 лет, 1 год) Казань

если честно, скудновато. Но кому как) Но у меня и сынок то толком сдеть не хотел, ему от цирка только паровозик нужен был))) Катался в антрактах до умопомрачения))))

0
04.01.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань

сходили очень понравилось особенно мотоциклы и мишка)))))

0
04.01.2013
Мама двоих (15 лет, 1 год) Казань

а как вам кошка, которая поет?)))) да, мотоциклы)))) Вообще страшно было! А мишку мы в холле прогуляли( 

0
04.01.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань

кошки его как то не впечатлили мне зато очень понравились)))))

0
05.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Надя привет, в прошлом году на Корстон  в Москве ходили?)

0
03.01.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань

Приветик)) нет мы в Казани живем поэтому ходили к себе)))

вы тоже в прошлом году ходили???

0
03.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

так и думала но для уверенности спросила)) 

читала отзывы, хороших много  вот решили в этом году туда попасть  первый раз.

0
03.01.2013
Моя душенька спокойна...... Елка в Цирке 4.01.2013

Похожие записи