Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Казань

Елка в Цирке 4.01.2013

Мама двоих (15 лет, 1 год) Казань

Молодец ваш малыш)))) Нам видно рано  еще не высиживаем) Но сфоткались мы с мишкой))) Хотела еще с верблюдом, но блин дорого(

0
04.01.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань

да уж цена там очень прибивные((((((

мы тоже первый  раз не все высиживали, сейчас уже норм))

0
05.01.2013
Завтра идем на елку Утренник в ЕГОЗЕ))))))

Похожие записи