Сходили на елку, Паше она очень понравилась. Ждал ее со вчерашнего вечера.
Посмотрел ее очень достойно,выседел два отделения. особенно впечатлили собачки, мишка и мотоциклы.

Папа тоже сидел как завороженный смотрел на мотоциклы)))))
Все очень очень понравилось)))) Ни капли не пожалели что в этом году собрались именно туда на елку)))))))Ну и пару фоток)))






Круто было все понравилось))))