Войти
Надя
37 лет Казань, Россия
На сайте с 11.09.2009, последнее посещение — 20 дней назад
Добавить заметку
241
запись
95
друзей
5
подписчиков
Первый скрининг 13.08.13 г. Срок 12 нед 6 дней

Очень волновалась перед этим , как и первый раз тоже очень волновалась...

Пришли с мужем он очень хотел посмотреть на нашего малыша) дождались своей очереди, сначала вошла Я , посмотрела меня врач Узист хорошая добрая женщина))))Все рассказала показала ручки ножки , включила серцебиение оно у нас 167 ударов в минуту.

КТР 64 мм уже большие,не просто точка на экране)))))) Срок по Узи 12 недель 6 дней, все у нас в порядке все в норме. Чему я несказанно рада!!! Ведь это такое счастье и радость слышать что  у вас все хорошо)))) Ну и сказала что будет у нас Мальчик child_2002.gif скорее всего)хотя это еще не точно))))) Обрадовалась и были все таки смешанные чувства... Я все таки надеялась на доченьку.

Но сыночка любить меньше не буду))))) Папа очень рад ))))) Горд )))

Все таки еще надеюсь на какое то чудо denis02.gif ))) хотя.....вряд ли.

А еще анализы все хорошие))))

Ну прибавка + 1,6 за первый триместр, это много конечно но виноват во все токсикоз))) проявлялся он так: нельзя было оставаться голодной ни на секунду)))Благо был он всего 2 недели и в легкой форме))) Спасибо малыш))))))

Надя
Пашенька, 16 лет 1 месяцПлатошка, 12 лет 4 месяцаПолиночка, 8 лет 8 месяцев Казань
Реальная история
История, которую стоит прочесть..(из инета) Писать про это не хотела, но люди старшие и умные посоветовали это сделать. В прошлую среду я ехала в университет. Как обычно, опаздывая, как обычно, заткнув уши очередной бодрящей музыкой и размышляя о грядущих гос.экзаменах и стоя в переполненном вагоне, ритмично подергивая одной конечностью в такт играющее песне и привычно придерживая карман, в котором лежал телефон, разглядывала людей вокруг. Рядом стояли двое парнишек, тетка в необъятной шубе и пожилой человек в добротном пальто, меховой шапке и с блестящим кашне на шее.Собственно, смотрела я на его кашне, размышляя о том, какая же это безвкусица. А еще он не очень твердо стоял на ногах. Вернее, практически не стоял. Вынув наушники, я стала прислушиваться, что говорят про него парнишки-те острили на тему "середина дня, а уже пьяный в каку" Решив, что таки человек в кашне действительно пьян, я заткнула уши, начала вспоминать свою бурную молодость и задумалась. Ведь, выпив столько, что не можешь стоять, ты будешь источать определенный аромат, который не забить жвачками, зубной пастой и одеколоном. От человека в кашне не пахло совсем. Это было странно. Из вагона мы вышли вместе. Он, покачиваясь и чуть ли не падая, пошел в сторону перехода на серую ветку. Я взвесив, смогу ли я не думать весь день о том, что могла помочь пьяному избежать падения под поезд, но прошла мимо... ... чертыхнулась про себя, но подошла к нему и спросила, все ли в порядке. Человек ответил - и это было страшно. Потому что он ПЕРЕПУТАЛ СЛОГИ В СЛОВАХ. Поняв по моему лицу, что что-то не так, он испуганно на меня посмотрел. Вспомнив одно время тиражировавшиеся в соц. сетях описания признаков инсульта, я с замиранием сердца попросила его улыбнуться. Просьба была странная, мне пришлось его уговаривать: "Ну, пожалуйста, улыбнитесь!Красивая молодая девушка просит Вас об улыбке - неужели вы не улыбнетесь?" Он попробовал улыбнуться. Улыбка растянулась на пол-лица. ЭТО БЫЛ ИНСУЛЬТ! Что было дальше? Дальше я положила его на лавочку. Дальше я звонила в скорую. Дальше я, перекрикивая гул поездов, ругалась с оператором скорой, потому что мне раздраженным голосом продиктовали семизначный номер - "Это врачи московского метрополитена, туда и звоните". Изрыгнув трехэтажную конструкцию, смысл которой сводился к тому, что у меня на коленях умирает человек, звонить из метро шумно, и вообще ЭТО ВАША РАБОТА, добилась того, что мне сказали "не волнуйтесь, бригада выезжает". Дальше были 20 минут, которые я не забуду никогда. С лежащим рядом человеком, который бледнел, зеленел - умирал на моих глазах. С проходящими мимо людьми, которых я умоляла дойти хотя бы до тетеньки в будке эскалатора и сказать, что тут происходит, или привести мента. И которые либо просто проходили мимо, либо останавливались, говорили "девушка, мне некогда" и уходили. Потом приехала скорая. Мужчину быстро погрузили на носилки и... кошмар продолжился. Я понимаю - час пик. Все опаздывают. Всем некогда. Но кем нужно быть, чтобы НЕ ПРОПУСКАТЬ ВРАЧЕЙ С НОСИЛКАМИ, НА КОТОРЫХ ЛЕЖИТ БЕЛЫЙ, КАК ПРОСТЫНЯ ЧЕЛОВЕК??? То есть, это риторический вопрос. Нужно быть БЕЗДУШНОЙ толпой. Через пару часов мне позвонил мальчик из бригады, который взял мой номер, и сказал, что мужчина умер в машине на подъезде к больнице - слишком долго он ждал помощи и не дождался. Я даже не знаю, как его звали. Но теперь я знаю страшную, чудовищную вещь - я могу умереть на глазах нескольких сот людей, и никто не остановится. Меня не станет - но ОНИ НЕ ОПОЗДАЮТ. И рассчитывать можно только на себя, да чуть-чуть на Бога. И еще - я не зареклась писать в соц. сети всяческие призывы и тому подобное. НО ПОЖАЛУЙСТА! Отрывайтесь иногда от своих мыслей и смотрите по сторонам. Пожалуйста, даже если вам кажется, что человек рядом с вами пьян, псих, неадекват, не бойтесь подойти и посмотреть внимательнее, точно ли это алкоголь, наркотики, психическое заболевание. Максимум плохого, что может с вами случиться - вас пошлют дорогой длинной куда подальше. НО ЭТО НЕ ТАК СТРАШНО! А, может быть, вы спасете человеку жизнь??? Или, хотя бы, дадите ему шанс за эту жизнь побороться..." И еще... У вас займёт всего одну минуту прочесть следующее... Нейрохирурги говорят, что если они в течении 3 часов успевают к жертве инсульта, то последствия приступа могут быть устранены. Трюк состоит в том, чтобы распознать и диагностицировать инсульт и приступить к лечению в первые 3 часа - что, конечно, не просто. Распознай инсульт: Существуют 4 шага к распознанию инсульта: - попроси человека улыбнуться (он не сможет это сделать нормально); - попроси сказать простое предложение (напр. "Сегодня хорошая погода"); - попроси поднять обе руки (не сможет или только частично сможет поднять); - попроси высунуть язык (если язык искривлён, повёрнут - это тоже признак). Если проблемы возникнут даже с одним из этих заданий - звони в неотложку и описывай симптомы по телефону. Один кардиолог сказал, что, разослав это сообщение как минимум 10 адресатам, можно быть уверенным, что чья-нибудь жизнь - может быть и ваша - будет спасена. Мы шлём каждый день столько "мусора" по свету, что может стоит разок пустить по проводам действительно что-то полезное и нужное".
Токс

В первую Беременность я не знала что это такое и с чем его едят))))

Во вторую он помучал меня 2 недели))) Сейчас тьфу тьфу отступил и я чувствую себя великолепно))))) Естественно кушаю все что захочу а хочу я много всего)))))особенно ягоды фрукты и овощи.

Сейчас я очень прислушиваюсь к организму меня тошнит только когда я про голадаюсь)))) И естественно голодать я себе не даю, из за этого вес начал расти)) поправилась за неделю полторы на 1 кг) Сегодня решила устроить разгрузку на яблоках)) Блин как же я не хочу опять прибавить почти 30 кг к концу беременности(((((((((((((((((((((

Делема(((

Потеряла паспорт

Девочки подскажите пожалуйста , 11 июня оформляла кредит и оставила его в банке, думала что принесла его домой .обнаружила на этой недели искала его везде дома на даче. Ходила в банк и в магазин они меня уверили что у них его нет. В пятницу собрала пакет документов оплатила гос.пошлину подала документы на восстановление, оплатила штраф. И сегодня мне звонят из этого банка и говорят что мой паспорт у них. Что сейчас делать ума не приложу? Новый готов будет только через два месяца. Можно ли вернуть госпошлину?и написать заявление чтоб не делали паспорт или ждать новый и пользоваться старым пока. У нас сейчас просто по ипотеке документы готовы должны быть со дня на день и паспорт мне просто необходим. Подскажите как бы вы поступили?

Поход в Дельфинарий

05.06.2013 

Я сама сидела как ребенок с открытым ртом не говоря уже о Паше)))

Шоу действительно очень впечатляющее. Очень очень все понравилось))) 

Ну и фотки)

Может кто то уже сталкивался?

Что будем в ближайшем будущем иметь))) 2-х комнатную квартиру))) очень хочется спальню , ну и сыночка не хочется обделять детской.

 Пожскажите пожалуйста как можно выйти правильно из ситуации, из 2 шки 3 ку? но как правильно?

  Может еще какие нибудь будут предложения?

Пашенька
16 лет 1 месяц
Платошка
12 лет 4 месяца
Полиночка
8 лет 8 месяцев