Войти
Надя
37 лет Казань, Россия
На сайте с 11.09.2009, последнее посещение — 18 дней назад
Добавить заметку
241
запись
95
друзей
5
подписчиков
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань
Частые шевеления

Вот даже незнаю радоваться или беспокоится?

Сколько  должны пинаться малыши? И где та грань когда стоит паниковать???

На второе УЗИ в пятницу! а не будет ли поздно? Малыш начал пинаться в 18 недель шевеления почувствовала в 16)) С 19 недели отчетливо чувствую раз 5 в день это точно) Но вот последние два дня прям беспокоюсь малыш активный прям ))

А когда начала писать пост сразу успокоился big_smiles_166.gif

П.с.             Все отлично) врач посмотрела сегодня послушала сердечко и сделала вывод что просто активный малыш у нас там поселился))))

Завтра на УЗИ))))УРА)))

Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань
Доченьке...

Она живёт внутри меня, а я живу, конечно, ею. 
Люблю сильней день ото дня и от предчувствия балдею,
Что я зимой рожу на свет свою красивенькую дочку,
Хотя, конечно, не секрет, вполне возможно, что сыночка…

Но только бантики её, улыбка снится мне ночами.
Такое у меня чутьё, такие чувства между нами.
Мы с нею не разлей вода, везде вдвоём и вместе дышим.
Я дочь хочу, как никогда. Ты спишь, малышка? Буду тише...

А я пишу тебе стишки, пока во мне ты подрастаешь,
Прости за мелкие грешки, когда я нервная, ты знаешь…
Тебя я очень берегу, ты мне сейчас всего дороже.
Тебя обидеть не могу и ты меня полюбишь тоже.

Я так волнуюсь за тебя, моё сокровище родное.
Ты будешь радовать меня и песни петь вдвоём со мною.
А у тебя и братик есть, хороший, добрый, ждёт сестрёнку.
Ты – в животе, а братик здесь играет и смеётся звонко.

У нас красивый добрый мир, плохое мимо нас проходит.
И мы, конечно, победим, и всё у нас в семье выходит...
Ты только, куколка моя, расти здоровой и счастливой,
Мы очень-очень ждём тебя и этот день неповторимый,

Когда появишься на свет и я возьму тебя на руки,
Услышу первый крик в ответ, такие сладостные звуки...
И папа тоже очень ждёт и тоже так переживает,
Тебе он сладости несёт, любви к дочурке не скрывает.

Я Бога очень попрошу, чтоб он помог тебе, малышка,
Хоть в кризис я тебя ношу, и время пасмурное слишком.
Но это он тебя послал, подарок с неба сладкий самый.
И он, как видно, пожелал, чтоб я твоею стала мамой.

Я так волнуюсь каждый день, чтоб всё с тобой нормально было,
Чтоб не упала, даже тень,чтоб без проблем тебя родила.
И с появлением твоим, я знаю, счастье к нам вернётся.
Мы все втроём тебя хотим, зимой и брат тебя дождётся...

Сестричку будет обнимать, а мама нежно поцелует,
А папа будет хвастать всем друзьям, ведь повод важный будет...
И будет, кукла, всё у нас прекрасно, как в красивой сказке.
Ты спи, красавица сейчас, целую носик, губки, глазки…

4
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань
Сыну...

Ты во мне то ешь, то спишь, 
Хулиганишь иногда. 
Славный мальчик, мой малыш, 
То, что мальчик - не беда. 
Не беда, что головой 
Упираешься мне в бок. 
Это значит, что большой 
Ты родишься, мой сынок.
Говорю с тобою я, 
Отвечаешь мне ногой, 
Мы с тобой уже друзья, 
Мой хороший, дорогой.
День придет - сомнений нет - 
Надоест тебе со мной 
И родишься ты на свет, 
Чтоб идти тропой иной.
Ты во мне то ешь, то спишь, 
Хулиганишь иногда. 
Славный мальчик, мой малыш, 
Мой любимый навсегда.

Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань
Дождалась шевелюшек)))

Как это мило, приятно и очень очень трогательно)))) Вот теперь по настоящему ощущаешь что там кто то есть)

Началось это вчера раз 5 за день почувствовала, и сегодня повторилось)))))

Я очень рада этому, расти и развивайся наша крошка)))) Мы тебя все очень любим)))

Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань
Ноет живот.

Не сильно и не постоянно а пульсирующими позывами какими то иногда ноющими, сегодня перенервничала. Надо ли к врачу ? или я сильно расслаблена и надо пулей бежать?

Просто в 1 Б, совсем не помню такого может и было но внимания не обращала, И еще вопрос как проявляется тонус???

Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань
Пузожитель)

Я мамин Пузожитель, Я в пузике живу!

Я мамочкой питаюсь, Я мамочкой дышу.

Я с мамочкой гуляю, и с нею же смеюсь.

И папочку встречая - ужасно веселюсь!

Расту я быстро очень. Кручусь себе, верчусь…

И бодрствую ночью, а днем я спать хочу.

От всяких химикатов меня слегка тошнит,

Поэтому мы с мамой откажемся от них.

Мы с мамой очень дружно в любви, в тепле живем…

Я-мамин Пузожитель! А мамочка — мой Дом!

1
Пашенька
16 лет 1 месяц
Платошка
12 лет 4 месяца
Полиночка
8 лет 8 месяцев