Войти
Надя
37 лет Казань, Россия
На сайте с 11.09.2009, последнее посещение — 18 дней назад
Добавить заметку
241
запись
95
друзей
5
подписчиков
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань
Список в роддом . Собираю пакеты)

ДОРОДОВОЙ ПАКЕТ:


Документы:
• Обменная карта
• Паспорт
• Медицинский полис
• Страховое свидетельство
• Ксерокопии паспорта (1й страницы, страниц с пропиской и семейным положением), мед. полиса, страхового свид.
• Большой пакет для одежды и пакет для обуви (той, что будет на вас и что муж заберет после родов)


На роды:

• тапочки резиновые
• ночнушка (акушерский набор), носки
• телефон
• вода питьевая 2 бут. по 0.33-0,5 л.
• туалетная бумага


После родов:


• Халат – 2 шт.
• Сорочка для кормления – 2 шт.
• Зубная паста, щетка, шампунь, гель для душа, мочалка, дезодорант без запаха, детское мыло антибактериальное (жидкое с дозатором)
• Расческа, резинка/заколка, зеркало, гиг. помада
• Одноразовые сиденья для унитаза
• Однораз. пеленка 90х60 – 2-3 шт.
• Полотенца (для тела, рук)
• Вода питьевая 1,5 л.
• Трусы одноразовые сеточка и простые х/б – 3 шт.
• Прокладки для рожениц
• Бюстгальтер для кормления – 2 шт., вкладыши
• Чашка, ложка, тарелка иногда не нужно
• Блокнот, ручка
• Мазь Д-Пантенол (от трещин сосков и от опрелостей для малыша)
• Зарядка для телефона

ПОСЛЕРОДОВЫЙ ПАКЕТ:

(эту сумку вам принесут сразу же после родов)
• Бандаж послеродовый
• Памперсы, влаж салфетки, ватные палочки с ограничителем, детский крем.
• Градусник (для себя).
• Крем, косметика на выписку
• Пакеты для грязного белья/пакеты для мусора с завязками;

ПАКЕТ НА ВЫПИСКУ:
• Комплект на выписку для ребенка по сезону (конверт, 2 пеленки – теплая, тонкая, чепчик, шапочка, носочки)
• Одежда для мамы. (верхняя одежда – по сезону, обувь уличная)
• Цветы и конфеты медсестре
• Автокресло групп 0/0+

Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань
Мой год Змеи уходит!спасибо ему за все!
Этот год для меня и для моей семьи был очень благоприятным ! 

Январь - защита диплома на отлично! 

Февраль - успешное участие в конкурсе по ипотеке ,выбор нашей будущей квартиры! 

Март -мы поняли что у нас настолько много любви друг другу что нужен еще один маленький человек которого мы будем любить! 

Апрель - Повышение на работе!не большое но все же в трудовой запись поменялась и приятно! 

Май -День Рождение нашего любимого сынули ! 

 Июнь - долгожданные 2 полоски на тесте! 

Июль - Поменяли машину ,съездив в Москву!

 Август - Покупка еще одной машины! 

Сентябрь - Перевели Пашу в другой детский сад ,в более лучший! 

Октябрь - Юбилей мужа! 

Ноябрь - нежные хлопоты ,покупка коляски и приданого для сына! 

Декабрь - Почти сдача нашего дома) выход в декрет! 

 Я верю что год лошади будет очень хорошим успешным и продуктивным для нашей семьи)))
7
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань
27 недель 3 дня Третий триместр

Чувствую себя замечательно в целом еслиб не поясница от сидячей работы было бы вообще мега круто))))

Вес растет как на дрожжах я даже озвучить боюсь))) хотя не боюсь уже + 12 кг (((( надеюсь очень что в 20 уложусь))

Анализы все в норме, все показатели тоже полностью соответствуют сроку Беременности.

Через 2 недели нам уже в декрет)) Ура Ура Ура)))))

Самая сильная головная боль утихла это я про выбор коляски))) всего лишь неделю бессонных ночей и я выбрала коляску))))) не буду описывать свои требования очень надеюсь что она именно моя))))

Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань
С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!!!!!!!!!!!!!

С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!!!!!!!!!!!!!

В любой стране, в любой организации
У нас всегда ответственная роль –
Учет затрат, расчет амортизации
Отчетность, аудиты и контроль!
По праву мы гордимся бухгалтерией,
Здесь каждый – суперпрофессионал;
Пусть жизнь не огорчает нам потерями,
Пусть будет благосклонна к нам она!

p.s. Девочки, пусть дома ждет мужчина в фартуке, под окном стоит машина вашей мечты, отпуск только на морях и океанах, а рядом всегда только самые близкие, верные, любящие друзья! Поздравляю Вас!;))
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань
Золотые слова!
- Не бойся малыш,мы справимся! Я обещаю помогать тебе при первой же возможности и не оставлять тебя одну! вместе мы все преодолеем! ох как бальзам на душу! Пусть так и будет!я очень в это верю!
2
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань
Разногласия по поводу имени

Мужу нравится имя Герман, мне оно совсем никак не нравится. Остановились на серединке Михаиле я предлагаю Платон мужу не очень нравится(( Время еще есть может получится уговорить . А как Вам нравится? 

Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань
23 недельки
 Малыш очень активный днем скучать не дает реагирует на смену обстановки))) Очень отчетливо пинается даже папа теперь чувствует big_smiles_166.gif Пашенька весь в ожидании когда же ему лялю купят, очень ждет , животик целует постоянно , обнимает)) Помогает мне (старается) полы моет)))
Я себя чувствую хорошо) опять жру как слон кушаю многовато и большая прибавка уже +8 кг((( надо как то брать себя в руки(((( не хочу опять + 28((( но даже если наберу благо знаю как от них избавиться))))
Анализы всегда тьфу тьфу все в норме, давление только чуток пониженное 90/60. Но это нормально в моем Беременном состоянии))))
Мучаюсь с выбором коляски( и надо уже начинать составлять списочек приданного для малыша)))
С именем до конца еще не определились. Сначала решили назвать Мишей но сейчас передумали, что то их очень много((( 

А как думаете если Петей назовем? Петр Петрович?????? муж расплывается в улыбке он говорит если ты согласишься то я только ЗА))) а я в сомнениях(((((

Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань
МАЛЬЧИК !!!!

Во мне живет*))) 

Сегодня ходили на УЗИ все хорошо никаких пороков и всяких бяк не обнаружено. Чему мы очень рады))

Пока совсем сложно представить как я буду с ними ???

Ну вообщем мы все счастливы и рады! Дай Бог чтоб был здоровенький самое главное super_smilies086.gif ))))

Пашенька
16 лет 1 месяц
Платошка
12 лет 4 месяца
Полиночка
8 лет 8 месяцев