Войти
Надя
37 лет Казань, Россия
На сайте с 11.09.2009, последнее посещение — 18 дней назад
Добавить заметку
241
запись
95
друзей
5
подписчиков
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань
Платошка 2.5 месяца

Это удивительный ребенок я вам скажу. Или просто ко вторым детям относишься по проще или же дети реально все разные. С Пашенькой такого расслабона я не чувствовала)))

Очень спокойный тьфу тьфу мальчик. Улыбаемся во всю, очень любим когда с нами кто то говорит, всем улыбаемся))

Сейчас выработался некий режим и по питанию и по сну. Кушаем примерно черз каждые 3 часа животик кстати болеть перестал.

Спим ночью с 11 до 4 утра просыпаемся на покушать и опять спим до 8 утра, потом утренние процедуры период бодрствия и сон , прогулка сон и бодрствие)))

Очень любит лежать на развивающем коврике разглядывать игрушки слушать музыку и звуки природы, мобиль тоже очень нравится но хватает не так надолго))

Головку держит очень хорошо, гулит так интересно пытается звуки издавать язычок в разные стороны откидывает смешнуля мой маленький)))

На Пашеньку очень позитивно реагирует любит его сильно улыбается ему всегда и любит чтоб старший брат с ним разговаривал и просто уделял ему внимания.

Занимаемся ранним плавание купаемся очень интенсивно, учимся задерживать воздух и нырять. не отстаем от старшего брата)))

Уже носим 62-68 размер одежды многие комбинезончики  боди становятся маловаты)

Очень сладкий любимый наш сыночек ))) обожаю наше счастье и не понимаю как же мы жили без него))))

4
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань
Пашенька мой сладкий

Такой взрослый мужчина растет. Мой помощник и моя гордость. На этой неделе пошел в садик за очень долгое время,толком не ходили после нового года, потому как сначала было холодно возить,потом роды и не хотелось подцепить инфекции, потом поболели чуть чуть. Думала отвык совсем а нет его отвозит папа и Пашенька с радостью идет.

Мальчик очень сговорчивый всегда можно с ним договорится, такой миленький ласковый сыночек. Очень любопытный ему все все интересно немного занудливый в плане если я что то не так говорю или не так делаю, спорит иногда но в целом очень хороший мальчик.

С папой собирают коллекцию машинок моделек. Накопили уже их штук тридцать:-) 

Тут так получилось что пришлось им пожить с папой пять дней,вдвоем кушать готовили,гуляли ,рисовали , занимались по всяким развивашкам. Конечно такое общение им пошло только на пользу,они очень сблизились, появился режим и дисциплина,хотя муж не ругал его а мирно договаривались. Ездили в речной порт на экскурсию:-) 

Очень любит кататься на велосипеде мы уже выходили на улицу на нем,просит чтоб квадрик достала:-) 

Очень любит младшенького и гордится статусом старшего брата. Постоянно подходит целует обнимает:-) . Очень ждет лета чтоб поскорее поехать на дачу с малышом, хочет очень речку ему показать:-) 

Люблю его безумно :-) 

1
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань
1 месяц

Вес 4200 гр + 900 гр

Рост 57 см + 3 см

Счастье наше голубоглазое уже наблюдает за предметами, старается держать головку и у него очень не плохо это получается .

Любит спать на животике и лежать на нем. Бодрствуем примерно 5 часов в сутки иногда меньше иногда больше:-)  Спим Едим. Иногда прям висим на тите:-) 

Не представляю как мы жили без него. Безумно люблю его.

Нужно пройти некоторых специалистов , сделали узи головы , почек, и сердечка, тьфу тьфу все в норме.

8
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань
Продаю Baby jOgger city mini цвет sand
Новая в коробке! коляска находится в Москве! Причина продажи ,ошиблись с моделью. Цена 13 000 рублей.
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань
нам 18 дней
Растем . Мальчик наш ручной стал ,сама его к этому приучила. Но спит в своей кроватке пока. Т .к раз пыталась уложить с собой не сложилось пока. Иногда мучает животик ,на плантекс и прочие капли от спазмов у нас сыпь. Очень переживаю хватает ли ему молока,иногда в голову приходит мысль купить смесь но что то останавливает . Кушает каждые 2 часа,по 5-10 минут. ночью спит нормально,но тоже через 2 часа просыпается кушает и дальше спит. Очень серьезный ,любит купаться,улыбаться ! Пеленанию уже почти не поддается ручки вытаскивает постоянно. Пашка его обожает ,постоянно подходит целует,все ждет когда дадут подержать) ревности пока тьфу тьфу нет. Гуляем 2 раза в день по часу примерно)
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань
Ура я Родила!
Сыночек появился на свет в 17:00 весом 3330 гр 54 см ! Роды прошли хорошо. 3 часа мучений и мы счастливы!
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань
Бессоница...

Что делать ума не приложу. Уже вторую неделю не могу уснуть,причем мучителен сам факт засыпания,если удастся заснуть то все окей сплю до девяти как младенец. Но каждое утро просыпаюсь и трогаю живот на месте ли он:-) 

Понимаю что скоро проснусь а его уже не будет и так грустно становится Бессоница... 

В этот раз хочется проходить до последнего. Пашу родила уже через пару дней,в 39 недель ровно,а тут прям хочется  до 40 недель доходить:-) 

9
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань
37 я неделя

Мы очень ждем тебя Сыночек)) Надеемся недельки через 3 увидится с тобой))

Для тебя уже все готово! Еще у нас очень хорошая новость Наш папочка с 15 февраля будет в отпуске поможет нам )))

Твой старший братик сильно ждет твоего появления на свет! И очень тебя любит уже!!!!

37 я неделя

На фото 34 недели))

Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Казань
Завтра ровно 37 недель!
Давно хотела написать пост, но т.к сейчас идет период гнездования, все не до компа а если и включаю то сидеть долго совсем не очень .А с телефона не напишешь!
Спина очень сильно болит, вернее болит сильно поясница при чем началось все примерно недели с 23 и до сих пор все ломит тянет, и только усиливается!
Ходили на 3 УЗИ 30 декабря, малыш такой хорошенький пуся) Завтра ровно 37 недель! ) Сто % пацан)))
Все у нас в норме кровоток и питание хорошее Завтра ровно 37 недель! , но вот нашли обвитие однократное не тугое, распереживалась я сначала потом успокоилась!
Еще написали что худоватый будет! весили всего 1550 гр.на 31 неделе.
28 января ходили на доплер, картина уже совсем наоборот щекастый малышок!!! все хорошо! но уже обвитие не нетугое как было , а однократное тугое! очень расстроилась Завтра ровно 37 недель! (((
Пошла к своей гине она мне говорит может на КС будешь настраиватся? блин((((
Сейчас вся в раздумиях. У нас в городе есть хороший роддом №1 где хорошие условия и врачи хорошие и я отношусь туда по прописке. И есть роддом где я рожала в первую беременность по договоренности №4.  В 4 роддоме меня врач вроде как ждет и просит настоятельно заключить договор и пол сумму от договора ей в конверте.У меня душа лежит больше к 1 роддому на бесплатной основе, а в то же время боюсь ((( 
Как быть незнаю(( 

Девочки может рожали с обвитием ?как оно все прошло? а то начиталась про асфиксию и прочее бррр представить страшно!!!
Пашенька
16 лет 1 месяц
Платошка
12 лет 4 месяца
Полиночка
8 лет 8 месяцев