Войти
Светлана
Анастасия, 25 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 2 месяца Троицк

Вот и 2

KITI)
Понча, 16 лет 11 месяцев Москва

Даааа, однако, уже МУЖИК) большой!!! Клевая машинка, мы тоже такие любим) Растите здоровенькими, а все остальное приложится!!!!!!

0
05.04.2012
Светлана
Анастасия, 25 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 2 месяца Троицк

Да, большой:)))с одной стороны хорошо,а с другой.....Так хорошо когда маленький- потискать можно:)

0
05.04.2012
KITI)
Понча, 16 лет 11 месяцев Москва

Я тоже тискаю, пока тискаться дается))) А муж у меня вообще на этой почве сдвинулся))) он АндрЭ до полусмерти зацаловавает)

0
05.04.2012
Светлана
Анастасия, 25 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 2 месяца Троицк

Здорово,это хорошо когда папа так любит:))))

0
06.04.2012
Юля
Глеб, 16 лет 10 месяцев Канск

Светочка поздравляем сыночка с прошедшим Днём рождения !!!!!!! Крепкого здоровья, счастья, всего всего только самого лучшего !!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
05.04.2012
Светлана
Анастасия, 25 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 2 месяца Троицк

спасибо огромное:)А у нас продолжается ДР:)Ждем кучу родственников и гостей-друзей 8 го числа.нас аж 17 человек набирается:)

0
06.04.2012

Владюшка лапочкадо чего же он хорош))) Как всегда с отверткой,хозяйственный мужчина! С прошедшим тебя днем рождения,белокурый ангелочек)))

0
05.04.2012
Светлана
Анастасия, 25 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 2 месяца Троицк

Олечка.приезжай и передай ему лично:)И удачи с квартирой,пиши не пропадай:)

0
06.04.2012

Спасибо,Светочка))) Но пока я приехать не могу,передай ему от меня 

0
06.04.2012
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

0
05.04.2012
Светлана
Анастасия, 25 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 2 месяца Троицк

У нас продолжение намечается на 8-е:)Набирается 17 человек......потом покажу фото,как мы все вместимся:)))боюсь нас скрючит так же как ловца

0
05.04.2012
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

0
05.04.2012
хочешь иметь крепкий сон,спроси меня КАК?:) Здравствуй море и теплые страны:)

Похожие записи