Хвастаюсь крепким сном:)))а почему,да потому что.....................Есть теперь у меня ПЕРСОНАЛЬНЫЙ "Ловец снов".И сдела его замечательная девушка
Джемма,все кто страдает бессонницей- обращайтесь:)


ой, Светочка, вещь классная, но я могу и другим секретом поделиться)))) я выкладываюсь полностью за день и в 23-00 у меня ни одна мысль в голове уже не задерживается, так пусто и легко, что сплю как убитая))))
я представляю...Очень сложно и ребенка воспитывать и работать.Я вышла работать когда Насте год был....Помню это время,постоянно спать хотелось.Алиночка,ты у нас молодечик,главное отдыхать не забывай,а то ведь в больнице такое перенесла,организм сразу то не используй на все 100,поаккуратнее будь!!!!!!!!
Спасибо! я уже и забыла, что болела и что гемаглобил у меня 79)))))))) работа все лечит)))
Класс!!! У меня Арина тоже таких штуковин наплела с перьями какими то и повесила в комнате.
Ага,Светик,хорошо)))Только вечером уложить сложно,а утром не добудишся)))