Войти
Светлана
50 лет Троицк, Россия
На сайте с 05.08.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
330
записей
61
друг
25
подписчиков
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк
В ожидании встречи с Морем!

Я уже пакую чемоданы и...в ночь с воскресенья на понедельник мы отправляемся на море,уррра!!!

И вот ,в ожидании этой встречи ...,поступил этот заказик .Десять "морских" браслетиков для подружек невесты ( свадьба В ожидании встречи с Морем! ,как все уже догадались,в морском стиле) 

В ожидании встречи с Морем!

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк
Колье с живой розой.

Всем большой привет:))

В этот раз хочу показать колье с кулоном из живого цветка.Светлая,чайная роза заключена в сферу из смолы ( делала не сама).К ней подобраны листочки из кремового перламутра.Колье на проволоке с эффектом памяти.

Под катом и другие работы:)

Колье с живой розой.

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк
Два браслета с турмалином

Наконец то мы дождались жаркого солнышка:))Вдохновившись цветением природы,с удовольствием поработала с камушком- турмалином.Прекрасный камень,с огромной цветовой палитрой.

Браслет "Вереск" 

Два браслета с турмалином

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк
Мои работы:)

Вот захотелось поделиться фотографиями своих последних работ:)

В кратце буду писАть из чего что сделано:

Мои работы:)

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк
Как быстро они растут!!

Девочки,для начала хочу сказать всем большое СПАСИБО  за поздравления с нашими днями рождениями:)) 

Вчера мы отмечали день варенья самого младшего :))),Владика. И я, делая фото ,невольно поймала себя на мысли КАК ЖЕ БЫСТРО растут мои детки:(( Ну вот совсем недавно ,казалось бы,Настя была  маленькой девочкой,а Влад был совсем несмышленным сосунком.И вот вдруг, Владику отметили 4-х летие, а месяц до этого спраздновали Настюхе аж 13 лет.Жуть как время летит:(

Вот таким Владик родился .Тут ему буквально несколько часов .

Как быстро они растут!!Как быстро они растут!!

А теперь он уже такой

Как быстро они растут!!Как быстро они растут!!

Как быстро они растут!!

А Настя так вообще уже ДЕВУШКА -красавица ( Она блондинка )

Как быстро они растут!!

Люблю их ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!!

8
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк
Мои сокровища:)

Я так давно ничего не показывала:( Исправляюсь,и надеюсь что доставлю хоть чуть-чуть позитива...

"Лиловая звезда"

Мои сокровища:)

Колье из серебра,аметистов,цитринов и топазов ювелирной огранки.

Под катом еще работы...

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк
Кусочек счастья!

Ну да...Конечно же счастья,потому что основная грязь убрана,теперь завозим мебель:)

вот сегодня в 6 утра( да-да...именно в шесть !!!!утра) привезут шкаф аж из Владимира.

А пока покажу чуть-чуть стены и дивана.

Кусочек счастья!Кусочек счастья!

8
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк
Реставрация ТУ-144

Давайте поддержим идею реставрации невероятного красавца,самолета ТУ-144.

Те кто был в музее авиации в Монино,наверняка помнят этот необычно элегантный самолет.

Если вы еще там не были,обязательно посетите музей,не пожалеете,это точно:

Вот тут ТУ -144 собираются средства на реставрацию.

ТУ-144 БУДЕТ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!!  1 СМС --- 50 рублей!!! 

Огромная просьба не пройти мимо,отправить смс и сделать перепост Реставрация ТУ-144

Реставрация ТУ-144 

Реставрация ТУ-144

Анастасия
25 лет 4 месяца
Владислав
16 лет 2 месяца