Ура!!Вот и сбылась долгожданная мечта,МЫ ОТДЫХАЕМ!!!!



Ура!!Вот и сбылась долгожданная мечта,МЫ ОТДЫХАЕМ!!!!



Я уже пакую чемоданы и...в ночь с воскресенья на понедельник мы отправляемся на море,уррра!!!
И вот ,в ожидании этой встречи ...,поступил этот заказик .Десять "морских" браслетиков для подружек невесты ( свадьба
,как все уже догадались,в морском стиле)
Всем большой привет:))
В этот раз хочу показать колье с кулоном из живого цветка.Светлая,чайная роза заключена в сферу из смолы ( делала не сама).К ней подобраны листочки из кремового перламутра.Колье на проволоке с эффектом памяти.
Под катом и другие работы:)

Наконец то мы дождались жаркого солнышка:))Вдохновившись цветением природы,с удовольствием поработала с камушком- турмалином.Прекрасный камень,с огромной цветовой палитрой.
Браслет "Вереск"

Вот захотелось поделиться фотографиями своих последних работ:)
В кратце буду писАть из чего что сделано:

Девочки,для начала хочу сказать всем большое СПАСИБО за поздравления с нашими днями рождениями:))
Вчера мы отмечали день варенья самого младшего :))),Владика. И я, делая фото ,невольно поймала себя на мысли КАК ЖЕ БЫСТРО растут мои детки:(( Ну вот совсем недавно ,казалось бы,Настя была маленькой девочкой,а Влад был совсем несмышленным сосунком.И вот вдруг, Владику отметили 4-х летие, а месяц до этого спраздновали Настюхе аж 13 лет.Жуть как время летит:(
Вот таким Владик родился .Тут ему буквально несколько часов .


А теперь он уже такой



А Настя так вообще уже ДЕВУШКА -красавица ( Она блондинка )

Люблю их ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!!
Я так давно ничего не показывала:( Исправляюсь,и надеюсь что доставлю хоть чуть-чуть позитива...
"Лиловая звезда"

Колье из серебра,аметистов,цитринов и топазов ювелирной огранки.
Под катом еще работы...
Ну да...Конечно же счастья,потому что основная грязь убрана,теперь завозим мебель:)
вот сегодня в 6 утра( да-да...именно в шесть !!!!утра) привезут шкаф аж из Владимира.
А пока покажу чуть-чуть стены и дивана.


Давайте поддержим идею реставрации невероятного красавца,самолета ТУ-144.
Те кто был в музее авиации в Монино,наверняка помнят этот необычно элегантный самолет.
Если вы еще там не были,обязательно посетите музей,не пожалеете,это точно:
Вот тут ТУ -144 собираются средства на реставрацию.
ТУ-144 БУДЕТ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!! 1 СМС --- 50 рублей!!!
Огромная просьба не пройти мимо,отправить смс и сделать перепост 
