Девочки, я пропадаю...У меня ремонт:( Ни настроения, ни сил...
Очухаюсь, всех почитаю..Прошу прощения, у некоторых пропустила Дни рождения..
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! 
Девочки, я пропадаю...У меня ремонт:( Ни настроения, ни сил...
Очухаюсь, всех почитаю..Прошу прощения, у некоторых пропустила Дни рождения..
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! 
Британский фотограф и дизайнер Кирсти Митчелл (Kirsty Mitchell) является автором по-настоящему волшебного и немного мистического проекта «Wonderland» («Страна чудес»). Девушка начала работать над коллекцией удивительных фотографий ещё в 2009 году – порой на один только снимок уходило больше месяца усердной работы.

«Я делаю всё, начиная от выбора фона до подготовки материала. Часто приходится вручную красить ткани для одежды в соответствии с точным оттенками цветов на будущем снимке».

Сейчас за чашечкой утреннего кофе, и " полистывая" интернет:)) обнаружила невероятную красоту!! Скульптуры из проволоки корейского мастера Seung Mo Park
НЕ буду много писАть, лучше побольше загружу фото.Но могу сказать одно....Моя челюсть пока так еще и не пришла в нормальное состояние.
Скульптуры сделаны из плотно прилегающих алюминиевых проволочек, обтягивающих стекловолокно.
Смотрим??



Увлек меня этот камушек..Сделала сразу два колье из него, для НЕЕ и для НЕГО.

Ничего так не люблю делать,как колье и бусы...Вот кое-что из последних работ
"Гранатовая веточка".гранат и серебро 925 пробы

Покажу последние браслетики,в разных стилях..

Это уже предпоследний вариант с резными "змеиными" элементами из кости...Заканчиваются детальки,а жаль...В этот раз сделала колье с раухтопазами и ониксом,на проволоке с эффектом памяти.На мой взгляд это самый удачный вариант!!
"Анаконда"

Вот такой сделался комплект из бирюзы,горного хрусталя и шунгита.
Первый раз собирала такие длинные,пышные серьги.и честно скажу,получила огромнейшее удовольствие от процесса:)

Ненавижу осень!!!Постоянные дожди,грязь,серость...Из-за всего этого усталость и плохое настроение..
Все время хочется сделать вот так..
и так...

и чтоб рядом были друзья

Давно не заходила в сообщество,все что-то времени не хватало.Сейчас посмотрела ленту: СТОЛЬКО красоты тут!! Решила тоже " похвастаться",показать кое-что из последнего ..

колье из природного лазурита и Балийского серебра ручной работы.