Войти
Светлана
50 лет Троицк, Россия
На сайте с 05.08.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
330
записей
61
друг
25
подписчиков
Светлана
Анастасия, 25 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 2 месяца Троицк
Давайте голосовать за Коломенский Кремль ( перепост)

Люди,пока мы обсуждаем другие темы,

мечеть Кадырова вышла на первое место в голосовании как " Символ России". 

Давайте проголусуем за Коломенский кремль.Он же наша ИСТОРИЯ!

Другие символы не догонят,хотя бы за Коломну!!

Делаем перепост,сообщаем друзьям..

http://10russia.ru/ Славяне,ну что же Вы так,это же НАША!!! история,наше прошлое..


2
Светлана
Анастасия, 25 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 2 месяца Троицк
Отдых..Часть вторая ( воспоминания)

Действительно ...остались только воспоминания...и фото....Загар "смылся",привезеное вино выпито,а накопившиеся дела и начавшийся опять ремонт сделали свое дело:((

Но хоть повспоминаю..

Это несколько снимков,сделанных из окна машины..Люблю я такие места и краски.

Тамань..

96d40822506941c91a0e6bb374fae49e.jpg  

5
Светлана
Анастасия, 25 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 2 месяца Троицк
Отпуск,отчет:)) Часть первая!

Девочки,всем для начала,БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!

Из отпуска я вернулась,но так "закрутилась" что до сих пор ничего не рассказала и не написала..Исправляюсь..

и так...

Так как мы " пролетели" с паспортами, ездили в наши теплые края,а именно в Тамань!! Это территория Краснодарского края,Таманский залив.Я в принципе эти места знаю,так как много лет назад,еще до рождения Насти ,ездила в археологические экспедиции ( там я зарисовывала и чертила археологические находки ).Но честно признаюсь,поеду туда еще и еще раз с огромным удовольствием.Да...конечно сервис там не как на заграничных курортах,но природа...!!!Мммммм.....Я обожаю это непередаваемое цветовое сочетание охристых тонов степей и сине-голубых оттенков моря..Так что я впитывала в себя каждой клеточкой своего затюканного за год организма эту красоту и гармонию.

Мы решили не лететь самолетом,а подготовили машину и рванули на ней..Я конечно переживала за дорогу...Все же это 1500  км..Планировали проделать это расстояние за 2 дня,но муж мой (просто герой!!) довез нас одним днем.Это 22 часа за рулем...И я ему даже не могла помочь,так как уже давно не ездила на механике ( у меня автомат),да и боюсь я нашего " танка" ну..ОЧЕНЬ!! Дети почти всю дорогу спали...На заднем сиденье лежали подушки и одеяла,так что им было тепло и мягко:))

Остановились мы в поселке Сенной,у уже знакомой нам по прошлому году семьи.Вполне удобный номер,со всеми удобствами и сплит системой.Так что от жары мы не страдали.

Первые дни мы купались в заливе,пили вино и ели.Одним словом ,отдыхали как ОВОЩИ:))

А ..потом конечно поездили 

очень понравились мне Пшадские водопады.Далековато,правда, от Сенного,совсем другая часть Черноморского побережья,гористая местность,но оно того стоило!!

Ездили на экскурсионном автобусе. Посмотрели дольмены...

f92065b2062272b59d165c3e3444783b.jpg

Ну и сами Пшадские водопады...

3c068b592ff1c2f474fb4f2df44cdf6e.jpg

"Времена года" Октябрь и июнь.

Эти два браслета начинают новую коллекцию " Времена года".Идея сделать серию украшений (12 месяцев-12 разных украшений )возникла еще до отпуска,но как-то все не хватало времени :( Но...на пляже,во время отпуска время появилось и ...вот два первенца. Необычным получился октябрь:))видимо близость моря сыграла свою роль,и материалы для осеннего месяца подобрались "морские". Губчатый коралл,алый коралл,жемчуг,сердолик разных оттенков и форм,агат..

3f897f46db19b09c431d35a59ef116f3.jpg

Светлана
Анастасия, 25 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 2 месяца Троицк
больная на всю голову:))))))

Вот такой я вынесла себе диагноз:)))

И вот почему!!!Мы в среду уезжаем на море...По хорошему нужно собирать чемодан,бегать по магазинам в поисках нужных и недостающих вещей....Девочки,а я два дня собираю....ну совсем не чемоданы.Я собираю коробочки и пакетики с бусинами и фурнитурой:)))я не представляю,как я проживу две недели без своего любимого хобби..ну а так как ВСЁ утащить с собой не реально,даже на нашем танке-машине,то я подбираю по цвету,форме то,что бы мне подошло для браслетов....Ну а завтра побегу по магазинам и.... соберу майки и шорты!!!

8
"Жемчужница" браслет и серьги

Я уже вся в мечтах о скором отдыхе на море:))Уже слышу шум прибоя,крики чаек,вдыхаю запах морской воды.....ммм...

Вот родился такой морской комплект из браслета и серег. Ракушки натуральные + жемчуг пресноводный и стеклянный.

205e3235623376cd2309cf07ff370097.jpg

Светлана
Анастасия, 25 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 2 месяца Троицк
Теплые деньки.

Сегодня что-то похолодало..хм...или это я такой мерзляк??Не знаю,но в футболке я замерзла :(

Вот буквально,несколько дней назад,светило солнце,жарища стояла...и мы....ммммм....на шашлык съездили.Так как машина мужа стоит в гараже разобранная( готовится к дальней поездке на морррре),поехали на моей...Чмок,чмок...как же я ее люблю!!Покаталась я по полю,дааавольнаааая!!И прямо там,в поле,поклялась в сентябре отмыть ее до блеска,и начать ездить. Влад в садик пойдет,вот,самый отличный повод научиться ездить одной.Тем более нужно то всего ничего,ПОБОРОТЬ СВОЙ СТРАХ!!!

Это мы с Владкой в ожидании мясца...

Настя с нами не поехала...У нее уже своя компания,и ей с нами не интересно...Я так переживаю..ох...совсем уже она большая,так не заметно время летит,и детки растут:(

Ну и ОНО...- МЯСО,...вкусно было,еще хочу:))

7
Часики и топазы.

Я вот тоже решила кое-что показать.Начну,наверное,с ярких летних часиков из агата,коралла, варисцита с красивыми цветами (лемпворк).

№1

d55ce22564742a9b48e65cc9fe074336.jpg

Анастасия
25 лет 4 месяца
Владислав
16 лет 2 месяца