в четверг собираемся улетать.... из внуокво... кто-нибудь в курсе, оттуда вообще самолеты вылетают? уж очень хочется уехать....
аналогичная ситуация, только едем во вторник 17, тоже из внуково,переживаю, ведь деть маленький не пришлось бы там тусоваться долго!!!
0
09.08.2010
Ответить
успокаиваю себя тем, что к среде все развеется до субботы... эх(
0
09.08.2010
Ответить
у нас расходилось, а теперь все снова((( каждый раз хуже прежнего((((
0
09.08.2010
Ответить
в сочи))) хотелось бы заграницу, но по ряду обстоятельств получилось туда))) как у вас сегодня с дымом? у нас ничего нет с утра... солнце ярко светит, смотреть невозможно, и даже голубое небо видно))
0
10.08.2010
Ответить
Понятно, на долго? тоже хочу на море:))) У нас немного развеялось, но запах остался, небо виднеется и даже солнце сегодня проглядывает!
0
10.08.2010
Ответить
Сережка вчера туда прилетел, правда до этого они сутки ждали вылет в Краснодаре, так как Внуково не принимало
0
10.08.2010
Ответить