Войти
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

начинаю паниковать

Олеся
Ярослав, 16 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцев Балашиха
аналогичная ситуация, только едем во вторник 17, тоже из внуково,переживаю, ведь деть маленький не пришлось бы там тусоваться долго!!!
0
09.08.2010
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва
вот и я о том же(((
0
09.08.2010
@н@ст@сия
Дариша, 17 лет 3 месяцаАллочка, 8 лет 3 месяца Москва
это в зависимости от того какая погода будет
0
09.08.2010
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва
успокаиваю себя тем, что к среде все развеется до субботы... эх(
0
09.08.2010
@н@ст@сия
Дариша, 17 лет 3 месяцаАллочка, 8 лет 3 месяца Москва
ну у нас уже сегодня разошлось
0
09.08.2010
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва
у нас расходилось, а теперь все снова((( каждый раз хуже прежнего((((
0
09.08.2010
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна
куда летите? если не секрет?
0
10.08.2010
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва
в сочи))) хотелось бы заграницу, но по ряду обстоятельств получилось туда))) как у вас сегодня с дымом? у нас ничего нет с утра... солнце ярко светит, смотреть невозможно, и даже голубое небо видно))  
0
10.08.2010
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна
Понятно, на долго? тоже хочу на море:))) У нас немного развеялось, но запах остался, небо виднеется  и даже солнце сегодня проглядывает!
0
10.08.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск
Сережка вчера туда прилетел, правда до этого они сутки ждали вылет в Краснодаре, так как Внуково не принимало
0
10.08.2010
фу мы вернулись)))

Похожие записи