Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

начинаю паниковать

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха
аналогичная ситуация, только едем во вторник 17, тоже из внуково,переживаю, ведь деть маленький не пришлось бы там тусоваться долго!!!
0
09.08.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
вот и я о том же(((
0
09.08.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
это в зависимости от того какая погода будет
0
09.08.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
успокаиваю себя тем, что к среде все развеется до субботы... эх(
0
09.08.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
ну у нас уже сегодня разошлось
0
09.08.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
у нас расходилось, а теперь все снова((( каждый раз хуже прежнего((((
0
09.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Коломна
куда летите? если не секрет?
0
10.08.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
в сочи))) хотелось бы заграницу, но по ряду обстоятельств получилось туда))) как у вас сегодня с дымом? у нас ничего нет с утра... солнце ярко светит, смотреть невозможно, и даже голубое небо видно))  
0
10.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Коломна
Понятно, на долго? тоже хочу на море:))) У нас немного развеялось, но запах остался, небо виднеется  и даже солнце сегодня проглядывает!
0
10.08.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
Сережка вчера туда прилетел, правда до этого они сутки ждали вылет в Краснодаре, так как Внуково не принимало
0
10.08.2010
фу мы вернулись)))

Похожие записи