просто фарингит, лечить синекодом, если будет температура можно антибиотики попить , но ее сегодня ттт нет, ребенок скорее всего не заразится, но в губы не целоваться... горло вообще мое больное место, а на днях погуляли под дождичком таким нормальным(((

Говорю врачу, типа хорошо, что не грипп... она сказала, что зеленеет от упоминания о нем. Сразу разволновалась и прочитала мне маленькую лекцию. От гриппа с начала сезонного ежегодного повышения заболеваемости простудными заболеваниями в России умерло 15 человек. Ежегодно от "обычного" гриппа умерает к этому времени сезона больше чем 15 человек. от инфаркта каждые 15 минут в нашей стране умирает наш соотечественник от инфаркта, но по этому поводу никто истерии не устраивает, а надо бы.... Аптеки сделали годовую выручку за пару месяцев (вчера моя знакомая в аптеке сказала, что они сделали 3 плана за месяц ... я вчера писала про пустые полки)...
Утром я обалдела от ведущих РТР в повязках.... совсем уже, люди и так в панике((((.... Куриный грипп не прокатил в прошлом году, в этом раскрутили свиной(((((

