Хотим делать нашему сыночке обрезание,так как он родился маленьким и слабеньким,то врач нам посоветовал сделать обрезание попозже.Скоро нам месяц и мы ищем хорошего врача-моэля в центре страны.Если кто знает какую-нибудь информаци (имя врача,телефон и т.д.). Будем очень признательны за вашу помощь.