Девочки,может кто знает,когда могут прийти месячные после родов? Я родила 5 недель назад,послеродовые выделения были недели 3,потом все прошло.А сегодня с утра вдруг болит поясница,и начались кровяные выделения,пока немного,как будто месячные начались.Вот я и думаю,а не рановато ли? Грудью я не кормлю,может поэтому уже пришли?