Девченочки,подскажите пожалуйста.Сынуля уже 3 дня не какулькает,настроения никакого,ест плохо,утром сколько съел,все посрыгивал..Пошла в аптеку купить клизмочку,мне сказали,что не рекомендуют делать клизму до 6 лет! Да я и сама не очень хочу делать клизму.Может есть какие-нибудь советы,как помочь малышу без лекарств.Уж очень не хочется сразу переходить на интенсивную терапию.Обычно раз в 2-3 дня он сам справляется.