Доброго времени суток! Ситуация такова-умер папа, он был госслужащий, с мамой в разводе. От него у мамы есть ещё мой брат. И так же есть новая гражданская жена. Там тоже есть ребёнок и через месяц родит ещё одного! Есть недвижимость! Ещё должны быть выплаты, но не знаю какие! Напишите пожалуйста в личку, кто понимает в этом!!!