Войти
Мама мальчика (1 месяц) Санкт-Петербург

........

Мама девочки (14 лет) Челябинск

Е-мое, у кого-то дождик!

У нас жара на солнце 40 и выше. Сухо. А мы на урале. И в ближайшие недели стабильно так и будет.

0
13.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
а у нас пару дней жара постояла и опять дождик(((((( хочу солнце и жару!!!!!!!!
0
13.07.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

да да.на урале Лето)) В Уфе 30 в тени. дома в комнате с южной стороны было +32 сегодня)) вся родня вымирает кроме меня

0
13.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
мне бы к вам!!! люблю жару)))))
0
13.07.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

)))я вот тоже люблю.переезжайте в Уфу)

0
14.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Климовск

О! И наша тоже спит без задних ног)) Наверно ждет нас веселая ночь))

0
13.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
наш уснул как обычно - по режиму)))))) надеюсь ночь пройдет так же хорошо!!
0
13.07.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Москва

и мой тоже почти весь день спит..и я вместе с ним отсыпаюсь. Лишь бы ночью тоже спал

0
13.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
вот и я целый день с кровати не вылазила))))))) хоть сегодня поспать!!!
0
13.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

Ага, пока спит - скучно, а как проснётся - не знаешь, за что хвататься!)

0
13.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

это точно!

0
13.07.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

а мы как то не очень спим сначала поныть надо, хотя вечером заснул как обычно, не без нытья, правда. да и с едой не задалось, т.к.просидела весь день дома то чаю выпила литра 4, думала сиси мои лопнут - ни фига, только в туалет бегала

0
13.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мурманск

и у нас тучки ходят целый день мы кушаем и засыпаем на сисе))))... они же синоптики, поэтому всё чувствуют

0
13.07.2012
Мама троих (28 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

мой перед дождем 40 минут ныл, не плакал а ныл, дождик начался и он уснул)))

0
13.07.2012
Девочки, с праздником!!!!!!!!!! Улыбнуло))

Похожие записи