Сегодня целый день пасмурно и дождик льет!!!! Димусик почти весь день спит
просыпается чтобы покушать
и опять спать Непривычно и как то скучно без него 
........
Е-мое, у кого-то дождик!
У нас жара на солнце 40 и выше. Сухо. А мы на урале. И в ближайшие недели стабильно так и будет.
да да.на урале Лето)) В Уфе 30 в тени. дома в комнате с южной стороны было +32 сегодня)) вся родня вымирает кроме меня
О! И наша тоже спит без задних ног)) Наверно ждет нас веселая ночь))
и мой тоже почти весь день спит..и я вместе с ним отсыпаюсь. Лишь бы ночью тоже спал
Ага, пока спит - скучно, а как проснётся - не знаешь, за что хвататься!)
а мы как то не очень спим сначала поныть надо, хотя вечером заснул как обычно, не без нытья, правда. да и с едой не задалось, т.к.просидела весь день дома то чаю выпила литра 4, думала сиси мои лопнут - ни фига, только в туалет бегала
и у нас тучки ходят целый день мы кушаем и засыпаем на сисе))))... они же синоптики, поэтому всё чувствуют
мой перед дождем 40 минут ныл, не плакал а ныл, дождик начался и он уснул)))