Сегодня 17.12.12 в 11.40 по московскому времени нашему котенку исполнилось 7 месяцев!
Вес и рост узнаем завтра, а сегодня ходили к тетеньке неврологу. Она нас порадовала, сказала что мы "отличники" и у Димуськи все хорошо. Она сказала что на следующий прием можно в год придти, в 9 мес. не нужно, т.к. у нее ни каких нареканий нет))))
В свои 7 мес Димон имеет 2 зуба, ползает со скоростью света, встает и уверенно стоит, садится либо с четверенек, либо со стоячего положения!!!!!!
Кушает :яблоко, грушу, хурму, персики, морковку, кабачок, картошку, тыкву, овсяную кашу(другие не ест). Пробовали мясо - не понравилось, от капусты колики (не буду давать)
Немного фото:




сушки - лучший прорезыватель)))


охота на рыбок)))



Всем спасибо за внимание!!!
с праздником Димулю)))
спасибо!!!!!!! у нас тоже все сушками уделано))))))) печеньки детские не пробовала давать????
