Войти
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

17.12.12

Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

с праздником Димулю)))

это у вас уже опущено дно у кроватки?

а перечисленные фрукты - баночные или свежие?

0
18.12.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо!!!!!!!

да, дно уже почти как месяц назад опустили, были попытки побега, пришлось ограничить свободу действий)))

персик и хурма только свежие, а яблоко и груша когда свежие, когда в банках. Ест он их одинаково хорошо

0
18.12.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

здорово)) я думала, мы одни тут хурму даем ребенку)) а персики у вас откуда там? нам несезонные фрукты не рекомендуют давать.

0
18.12.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

из магазина, сейчас их уже нет, а если и есть, то не вкусные!!!!!!!!! завтра попробую баночный дать!!

хурму я сама люблю и малого приучаю))))) 

0
18.12.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

вот я и думаю - даже у нас уже не продаются персики.

и я хурму обожаю))

0
18.12.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

И правда отличник, столько всего умеет!!!
Поздравляем Вас!!! 

С сушкой фотка, вообще зачет)))

0
17.12.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
спасибо!!!!!!!!! теперь за ним глаз да глаз!!! везде рученьки тянет))))))) сушки заменили нам прорезыватели))
0
17.12.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

Да, оказалось совсем не нужная вещь, прорезыватель.

0
17.12.2012
Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск

ой какой клёвый димуля)) Поздравляем вас)) Ростит е и дальше такими же умничкамиСушки мы тоже полюбили.. потом правда долго всё вычищать приходиться от них))

0
18.12.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

 спасибо!!!!!!! у нас тоже все сушками уделано))))))) печеньки детские не пробовала давать????

0
18.12.2012
Юляля
Яночка, 14 лет 4 месяцаКатюшка, 12 лет Егорьевск

у нас кроватка такая и погремушка на ней! фотка с ананасом прикольная, что он с ним делал то?

0
17.12.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

сначала рассматривал, пока родители за фотиком бегали - решил по полу потаскать))))

я заметила что тут у многих такой набор  

0
17.12.2012

поздравляю.какие вы большие

0
18.12.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
18.12.2012
Алина
Милана, 14 лет 1 месяцНастя, 25 лет 2 месяца Домодедово

Крепышь-малышь :)))) А не могли бы поделиться опытом по поводу хурмы? Как когда и по сколько вы ее даете?

0
18.12.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
спасибо!!!!!!!!!хурму раз в неделю даю, мою, откусываю кусочек и даю. слежу чтобы кусками не откусывал, а только сок с мякотью посасывал)))))))))
0
18.12.2012
змея Мы =)))))))