Решили немножко себя побаловать и устроили Димусику фотосет))) Вот что получилось.
Кому интересно, прошу под кат 












с бабушкой (моя мама)))


Решили немножко себя побаловать и устроили Димусику фотосет))) Вот что получилось.
Кому интересно, прошу под кат 












с бабушкой (моя мама)))


Красавец мужчинка! Такие фотографии четкие, сочные, красивые. Это вы в фотостудии снимались?
спасибо)))) да, в студии, но она нам не понравилась...
Клева))) Даже бабулю привезли с собой))) у меня руки не доходят, устроит фотосет
да))))))бабуля почти везде с нами)))))))))
эта студия на Лиговке и не дорогая)))
Красота, приятно посмотреть)
А это вы куда-то специально ходили или дома?
спасибо
!!!!!!!!!!! это мы студию в аренду на час снимали
какая красивая фотостудия.. и так гармонично вы там смотритесь.. Волшебно 
класс фотки все такие яркие красивые.
у нас рубаха такая же как на первом фото))))
спасибо!!!!!!!
рубашка в клеточку)))))))Глория Джинс_)))))
Здорово) Классные фотографии, я давненько о фотосессии мечтаю, но всё никак не собраться.
ага, сама смотрю и удивляюсь, как взросло он выглядит!!!
спасибо!!!!!!! стараемся наряжать, а то в магазинах почти одни девчачьи вещи)))))