Войти
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мы =)))))))

Nadin
Виктория, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Красавец мужчинка! Такие фотографии четкие, сочные, красивые. Это вы в фотостудии снимались?

0
21.12.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо)))) да, в студии, но она нам не понравилась...

0
21.12.2012
Nadin
Виктория, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Почему? маленькая?

0
21.12.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
и маленькая и грязная какая то была!!!!!!! а кровать вообще сломанная оказалась, у нас Димон посередине нее даже провалился!!!!!!!!!!!!
0
21.12.2012
Nadin
Виктория, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Ужас! А что вы до этого не видели помещение?

0
21.12.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

нет, на фотках такая классная была и по телефону расхвалили

0
21.12.2012
Алёна
Костян, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Клева))) Даже бабулю привезли с собой))) у меня руки не доходят, устроит фотосет

0
20.12.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

да))))))бабуля почти везде с нами)))))))))

эта студия на Лиговке и не дорогая)))

0
21.12.2012
Алёна
Костян, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

сколько не дорогая?

0
21.12.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
400 руб час аренды, а фотограф у нас свой был
0
21.12.2012
Алёна
Костян, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ясненько. Ну это обычные цены. В среднем так и стоит 300-500 руб. Я беременная за 500 снимала студию на техноложке

0
21.12.2012
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

Клёвые фото))) Такие живые! 

Блин,как же я хочу джинсы сыну)))

 

0
21.12.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
спасибо!!!!!!!!!! джинсы солидность малышам придают)))))
0
21.12.2012
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

ага))) Ну к годику я сварганю ему штанцы!

0
21.12.2012
Ludmila
Алисик, 14 лет 2 месяцаV, 10 лет 10 месяцев Архангельск

Красота, приятно посмотреть)  А это вы куда-то специально ходили или дома?

0
21.12.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо!!!!!!!!!!! это мы студию в аренду на час снимали

0
21.12.2012
Any
Юляша, 14 лет 1 месяцСанечка, 10 лет 4 месяца Мурманск

какая красивая фотостудия.. и так гармонично вы там смотритесь.. Волшебно

0
21.12.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо, Анют

0
21.12.2012
Анна
Варюша, 14 лет 1 месяцСвятослав, 5 лет 7 месяцев Шахты
Классные фотки! А мальчишечка вообще супер!)))
0
21.12.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо!!!!!! вам такой жених не нужен???)))

0
21.12.2012
Анна
Варюша, 14 лет 1 месяцСвятослав, 5 лет 7 месяцев Шахты
Нужен!))) Такой, наверное, не только нам нужен!;-)
0
23.12.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

0
23.12.2012

класс фотки все такие яркие красивые. 

у нас рубаха такая же как на первом фото))))

0
21.12.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо!!!!!!! 

рубашка в клеточку)))))))Глория Джинс_)))))

0
21.12.2012
Мариана
Алина, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Здорово) Классные фотографии, я давненько о фотосессии мечтаю, но всё никак не собраться.

0
20.12.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
спасибо!!!!!!!!!! я вот тоже не могла собраться, а потом в один миг решила что надо и пошла)))))))
0
21.12.2012
Евгения
Алёшенька, 14 лет 1 месяц Симферополь

Супер))))))))0 умнички!!!! очень красивые фото!

0
21.12.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо))))))) 

0
21.12.2012

красивые фото,последняя фыотка вообще супер!

0
21.12.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо!!! ага,ковбой маленький)))))))))

0
21.12.2012

молодцы, классная фотоссесия, особенно последнее фото

0
21.12.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
21.12.2012
Elviron
Владимир, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Взрослый такой,столько эмоций!!!
0
21.12.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ага, сама смотрю и удивляюсь, как взросло он выглядит!!!

0
21.12.2012
Sweet Mommy
Есения, 14 лет 1 месяцАрсений, 8 лет 9 месяцев Курган

Класс! такой модник в джинцах))))

0
21.12.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо!!!!!!! стараемся наряжать, а то в магазинах почти одни девчачьи вещи)))))

0
21.12.2012
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 10 лет Стамбул

клееееево)))

0
20.12.2012
Наталья
Димусик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

0
21.12.2012
17.12.12 Посылочка=)

Похожие записи