сегодня у меня как гора с плеч свалилась.
я очень боялась вводить прикорм. вообще слово каша, ложка, аллергия и т.п.
не знаю почему....
может потому что только привыкла к тому что есть, а тут опять что-т настолько новое для меня! omg
ранее я не была такой трусихой, однозначно. но раньше я и не знала что такое дети.
ну так вот сегдня Платоша съел свои первые (аж 3) ложки каши! Папа настоял что их будет столько. Уж слишком Платоша желал. Хотя и помарщивался немного. Но съел и еще требовал.
Посмотрим что будет)))) Мне уже показалось что Платоша странно плачет. гыгы
Вот она парано.й.я!)))))))
кашку кстати дали на ночь. потом грудь.
интересно через сколько он запросит есть.
сегодня нам 6 месяцев и 2 недели примерно.