почти все мамочки быстро забывают как и что было у их малыша/малышки год и более назад.
это наверное потому что они так стремительно развиваются и так много эмоций и впечатлений несут с собой.
но с другой стороны- как же это жалко.
мне сейчас хочется запомнить все. но я знаю, что я-то первая все забуду.
поэтому тут стараюсь и записывать. чтобы вспомнить, например, что в полгода Платоша все еще плохо спал...
Хех.))) Это из наболевшего. Сегодня он просыпался каждый час-полтора.
А еще мы ржем, когда мама говорит "ик", а потом "пук")))) oooops...