Просто интересно. Я сама по ней скучаю, да. Вижу, что история добавлена, но не смотрю, так как там видно, кто просмотрел, самой же интересно. В общем лайки частые, потом некоторые убирает, постоянные просмотры историй. Почему? Иногда даже сообщение в формате "по делу".
Няня Плам, ой, да кому он нужен, кроме жены и меня? С мужем как то говорили, он удивился, что я его именно выбрала. Да, для меня он нереально красивый, но по факту выглядит обычно, да ещё там полчеловека, муж миниатюрный, а он ещё меньше, он русский, но волосы чёрные и ходит заросший как какой то таджик, вечно небритый, с бокенбардами,и то что прибухивает видно, и с хачом постоянно путаю из за волос
0
1 д
Ответить
Просто Я, да да. Так женщины и думают, когда очевидного не хотят замечать.
0
1 д
Ответить
Ощущение, что какой-то озабоченный больной мужик все эти посты сочиняет. Ну не верю я, что это могла написать женщина с детьми.
1
1 д
Ответить