Войти
Лизонька
Шеф Повар, 21 год 8 месяцевДруг и товарищ, 16 лет 8 месяцевОтвет Бога, 5 лет 4 месяца Пэтах-Тиква

Разваливаюсь на 17 неделе?

Ирина
Егор, 6 лет Москва

Как же я вас понимаю. Боли в бёдрах, отдающие в ногу начались с 18 недели. К концу беременности перевернуться с одного бока на другой было подобно смерти. Муж тянул за руку под мои стоны и слёзы от боли((( Просыпалась от того, что лежала всю ночь на одном боку(((
Но я не хочу вас напугать, просто делюсь своей историей😀

И что удивительно. После операции только на третий день дошло, что болей этих больше нет.
Вот и думаю что это было. Ни бандаж не помогал, симфизит на узи не было видно до самых последних недель, появился маленький.
Возможно нерв защемляется плодом. Читала много информации по этому поводу, советовали обратиться к остеопату. Если есть специалист толковый - попробуйте.

Дай Бог у вас все пройдёт и не будут эти боли мешать наслаждаться беременностью 🙏

0
07.09.2020
Лизонька
Шеф Повар, 21 год 8 месяцевДруг и товарищ, 16 лет 8 месяцевОтвет Бога, 5 лет 4 месяца Пэтах-Тиква

Ирина, ну вы "Узбагоили " ... )))) и так кажется,что время тянется,хочется уже по скорее прожить до пдр, а тут ещё боли до родов и чем дальше,тем хуже ))) ну хотя бы знаю ,что не одна такая) в прошлые беременности было не так больно..

0
08.09.2020
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

Все так пойдёт. Беременности все разные. В одних норм ходишь , в других разваливаешься. Но все проходит. Например когда малыш родиться 😁

0
07.09.2020
Лизонька
Шеф Повар, 21 год 8 месяцевДруг и товарищ, 16 лет 8 месяцевОтвет Бога, 5 лет 4 месяца Пэтах-Тиква

Миля, ахаха )) осталось каких то 4,5 месяцев)))

Но я вчера начиталась ,как малыши новорожденные плачут от коликов и все во круг сходят с ума от этого и как мамы не высыпаются месяцами.....решила,что я ещё нормально так проживаю беременность (тьфу тьфу тьфу)

Весёлое самое впереди!!!)))

0
08.09.2020
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

Кто знает может у вас спокойный ребёнок будет 🤷🏾‍♀️

0
08.09.2020
Лизонька
Шеф Повар, 21 год 8 месяцевДруг и товарищ, 16 лет 8 месяцевОтвет Бога, 5 лет 4 месяца Пэтах-Тиква

Миля, вот именно )) ни кто не знает! Старший был орун,не спал почти и с ним я не спала. Сколько красивых рассветов и звёздных ночей я с ним на руках провела....а младший вообще суперовский парень оказался)) ложился рано,не орал,ночью один раз ел,и родился аккуратно, и в общем таких бы ещё 10 родила!!! ;-)

0
08.09.2020
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

У меня все трое не особо спокойные 😅 выживаю как могу

0
08.09.2020
16+6 неделек Как же все раздражает !

Похожие записи