Не люблю ныть и лишний раз нервничать,но что то я не выдержала и пишу тут,чтоб хоть выплеснуть переживание. А оно скорее от отсутствия нужной информации..не могу нагуглить свое состояние, чтоб понять ,что со мной и норма ли это?
Значит так..несколько дней назад ,во второй половине дня начала чувствовать тяжесть в ногах..боль в коленях и пояснице. Все терпимо. Сейчас стоит сильная жара у нас и я стараюсь не выходить лишний раз на улицу. Дома много лежу, домашние дела делаю с перерывами,потому что стали болеть мышцы ног,спина и усталость.все время чувствую усталость...это бесит! Делаю зарядку для бодрости,начинается головокружение. Да что это такое?!
А тут ещё прибавилось боли в районе бёдер..там где трусы заканчиваются.теперь ещё второй день ,справа периодически хватает что то там внутри и боль аж ногу отдаёт, ходить,лежать, сидеть не приятно.проходит быстро,возвращается часто..
Тут ещё токсикоз зараза мучает.Сегодня и так провела почти весь день в кровати, так ещё и стошнило перед сном всем чем ужинала. Обидно! А что добило и заставило ныть тут на весь ББ, так это не приятное ощущение в районе матки..словно расслабляет и болит там все.боль ноющая,терпимая,волнами....
Ни каких подозрительных выделений нет.Температуры нет. Завтра в обед едем на второй скриннинг..надеюсь,что все с ребёнком хорошо!!! И что все эти недомогания, часть растягивающегося организма и растущих гормонов....
Но что то страшновато мне не много....а вдруг что то не так идёт?