Войти
Лизонька
Шеф Повар, 21 год 8 месяцевДруг и товарищ, 16 лет 8 месяцевОтвет Бога, 5 лет 4 месяца Пэтах-Тиква

Как же все раздражает !

Я что то тоже очень психованная, на работе жуть как бесят коллеги, которые плохо выполняют свою работу. Я такие гневные письма стала писать, но все уже разнесли весть о моей Б, поэтому коллеги просто терпят.

По поводу УЗИста, очень сочувствую, урод попался...

0
12.09.2020
Лизонька
Шеф Повар, 21 год 8 месяцевДруг и товарищ, 16 лет 8 месяцевОтвет Бога, 5 лет 4 месяца Пэтах-Тиква

Незнайка Ева, представь себе этот узист у которого я первый скриннинг делала! Я ещё с предыдущей Б знаю. То то я не узнала его ,когда в августе пришла..Видимо разожрался.

0
12.09.2020

Денег то срубает, конечно разожраться можно. Ненавижу таких людей

0
12.09.2020
Ольга
Мария, 5 лет 4 месяца Георгий, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Как я вас понимаю. Такой"умник" Узист, что-то он там советует Вам, понимаю советовал бы, если были на то причины. Ещё денег захотел, вообще таких ненавижу 😬 Поздравляю вас с доченькой, пусть растет здоровая малышка 💕 это главное, ну их всех этих врачей ☺️

0
11.09.2020
Лизонька
Шеф Повар, 21 год 8 месяцевДруг и товарищ, 16 лет 8 месяцевОтвет Бога, 5 лет 4 месяца Пэтах-Тиква

Ольга, благодарю! Действительно, был бы повод. И так переживаешь каждый день,все ли в порядке. А тут ещё такие @#€£ попадаются

0
12.09.2020
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Поздравляю с доченькой! Какое счастье! Это период такой, пройдет. Рада, что у вас все отлично))

0
10.09.2020
Лизонька
Шеф Повар, 21 год 8 месяцевДруг и товарищ, 16 лет 8 месяцевОтвет Бога, 5 лет 4 месяца Пэтах-Тиква

Благодарю, Юленька!

0
10.09.2020

На беременных делают бизнес давно. Не удивляйтесь. А у вас просто бушуют гормоны. Постарайтесь расслабиться и успокоиться.

0
10.09.2020
Разваливаюсь на 17 неделе? 18 недель и карантин

Похожие записи