Войти
Мама девочки (9 месяцев) Минск

9 месяцев 20 дней

Мама мальчика (13 лет) Мозырь

Какая дама с бантом!!!!!!!! super_smilies094.gifКрасотка! Я при дисбаке давала энтерожермина,малой сразу лучше спать стал



0
10.08.2013
Мама девочки (13 лет) Минск

тоже сейчас даю, вроде получше стало)



0
10.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

какая же сладенькая) малыш, мне так приятно на вас смотреть, прям такой кайф!! и до сих пор не верится, что мы обе мамы)  

0
09.08.2013
Мама девочки (13 лет) Минск

ага, малая, совсем не верится, это точно))



0
10.08.2013
Мама девочки (13 лет) Минск

Сашуля вылитый папа!!!!Такая клевая с бантиком. Я уже жду, когда у Каришки что-нибудь на голове отрастет, чтобы бантик цеплять!

0
09.08.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск

Ах, лето-лето... Такая красота. Сейчас бы на теплое солнышко...

0
22.11.2013
8 зуб и лето в разгаре Дизбактериоз???

Похожие записи