Войти
Мама девочки (10 месяцев) Минск

Сашуле 10 месяцев

Мама мальчика (13 лет) Мозырь

Поздравляю с десяточкой!!!!!!!! super_smilies082.gifУ нас Маратик тоже плакал сначала и вставал с горшка,я его убрала на недельку,вернее он с ним играл,но я его не садила,а теперь сажу,уже без истерик,вот только какать совсем туда не хочет!



0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Минск
спасибо, будем пробывать)))

0
22.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

про есть с ложечки ну вообще не парься, большинство детей в 2-3 года отлично сами кушают, зачем время торопить? если конечно сама не захочет - вон моя Эмилька с 11 мес кушает всё сама ложкой, аккуратно, а Андрюша до 2 лет кушал руками только, а ложкой ближе к 3, мне если честно удобнее самой кормить, только они уже не даются))

0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Минск

поздравляю!!!!! так и хочется сказать, что ох уж эти врачи, хорошо, что хотя бы в мать и дитя еще не перевелись специалисты!!!!

0
23.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

уже 10?? как время летит, скоро годик уже)

0
21.08.2013
Дизбактериоз??? Сашка. Пару фоток

Похожие записи