нет, по-моему мальчик) так он еще говорит в конце "а потом я появился"
0
22.11.2013
Ответить
Машунь,а что за малыш за кадром? )) Я тоже хочу такого )) Как раз делаю видео и фото ролик.
0
01.11.2013
Ответить


