Войти

Слайдшоу на Сашкин годик!!!!!

ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск

Суууупер! Умничка! Я тоже буду клип делать!!!

0
22.11.2013
Мария
Александра, 13 лет 8 месяцев Минск

спасибо) есть малыш, который говорит, могу скинуть на почту)


0
22.11.2013
ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск

Так это, наверное, девочка говорит)) Не?

0
22.11.2013
Мария
Александра, 13 лет 8 месяцев Минск

нет, по-моему мальчик) так он еще говорит в конце "а потом я появился"


0
22.11.2013
ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск

ААА! Там просто музыка начинает играть и я не расслышала окончание))))) Давай тогда))) lyalyalya00782@mail.ru

0
22.11.2013
Мария
Александра, 13 лет 8 месяцев Минск

лови)


0
22.11.2013
ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск

Ой, спасибо большущее, Машуль)))

0
22.11.2013
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь
Просто супер!!!!!!!!!Сама сделала???
0
25.10.2013
Мария
Александра, 13 лет 8 месяцев Минск

ага, спасибо))


0
25.10.2013

Машунь,а что за малыш за кадром? )) Я тоже хочу такого )) Как раз делаю видео и фото ролик.

0
01.11.2013
Сашуле 1 год

Похожие записи