Войти

Сашуле 1 год

ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск

Ух, какая красота! Молодец, столько всего своими руками сделала! У нас тоже очень скоро это событие грядет и я тоже сама делаю все украшения. Боюсь только  не успеть)))

0
22.11.2013
Мария
Александра, 13 лет 8 месяцев Минск

спасибо)) я тоже боялась, но все успела)) чего и тебе жедаю)))


0
22.11.2013
ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск

Спасибочки))) Проблема в том, что делать могу только когда Ванька спит. А за эти пару часов мало что успеваю...

0
22.11.2013
Татьяна
София, 17 летКатерина, 13 лет 10 месяцев Владимир

День Рожденье супер! Столько всего сделала сама! Молодец!!! Очень красиво вышло! А доченька у тебя принцесса маленькая, очень красивая!

0
18.11.2013
Мария
Александра, 13 лет 8 месяцев Минск

спасибо, Танюш, очень приятно)


0
18.11.2013
Татьяна
София, 17 летКатерина, 13 лет 10 месяцев Владимир


0
19.11.2013
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь

Сколько подарков!!!!!!!!!!!!! Такая мама молодец-такой праздник устроить! Сашка-взрослая такая и важная! Как никак первый юбилей!!!!!!!!Поздравляем! 


0
31.10.2013
Мария
Александра, 13 лет 8 месяцев Минск

спасибо, дорогая, очень приятно))


0
31.10.2013

малышка, прости меня что не поздравила во время! я в этот день помнила об этом) 

В общем! Поздравляю тебя и Сашеньку с такой важной датой!! Желаю вам счастья, улыбок и крепкого здоровья!! всего-всего!! люблю и целую вас!

0
25.10.2013
Мария
Александра, 13 лет 8 месяцев Минск

спасибо, малая!


0
26.10.2013
Юля
Ниночка, 13 лет 8 месяцев Сургут

Поздравляем Вас!!!!! Очень красивый праздник получился!!! А подарков то сколько у Сашули!!!

0
25.10.2013
Мария
Александра, 13 лет 8 месяцев Минск

спасибо большое))


0
25.10.2013
Катерина
Илья, 17 лет 9 месяцевКсения, 13 лет 4 месяцаМия, 8 лет 3 месяца Москва

Ого!!! Какая умницааа!!!! Да ты супер-мама!!!!

0
16.01.2014
Слайдшоу на Сашкин годик!!!!! Сашеньке 1 год 16 дней

Похожие записи