мы появились на свет 21 октября! наконец-то мы дома. Сын- 2830,48 см,будем расти! а то мы потеряли в весе в роддоме. Страсти про свое кесарево пока не буду рассказывать))) Пошла к своему солнышку!
Поздравляю с сыночком!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!
0
29.10.2010
Ответить
ТЕБЕ...
И МАЛЫШУ..


Поздравляю!!!!! 

