Сегодня проснулись в семь утра (потому, что мама решила кормить АЛисочку по режиму) немного покушали сисю и опять улеглись спать, через час она поняла, что опять хочет есть! И устроила мне "разбор полётов" обьяснив как я не права со своим режимом.... и вообще она лучше знает как её надо кормить))) Ну, не хочет моё дитё есть по времени! Ну и ладно, как получится... но постораюсь все-таки выдерживать три часа минимум)))
А еще сегодня с утра высох наш рюкзачок Понье! Я тут же решила его померить и окончательно подогнать под себя... и мне так понравилось! Что я собралась и пошла с Алисией гулять, хотела немного пройтись, дойти до магазина купить что-нибудь покушать. Но мне очень понравилось то что Лисочка почти сразу заснула и я навернула круг по микрорайону, зашла купила попить, и окольными путями вернулась к нашему магазину (получилось прошла около пяти км. к магазину который через дорогу ^_^) ! Понье показал себя отлично, мылшка даже не вспотела (спасибо тебе вставка из сеточки на спинке!) с удовольствием обсасывала накладки на лямки и быстро занула. А я приятно прогулялась, спина даже не устала! Вообще великолепная покупка! Вы еще сомневаетесь? Тогда мы идём к вам!!!
Читать далее