Войти
Таня (=не Москва=)
41 год Симферополь, Россия
На сайте с 12.05.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
156
записей
97
друзей
13
подписчиков
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Симферополь
Коляска в самолёте, подскажите...

Собираемся летеь на самолёте, превый раз летали без коляски, ребёнок был маленький, да и в клинеке предоставляли если на оперцию летишь, теперь вот летим на обследование, ребёнок уже увесистый, коляску нам там не дадут да и надо его как то тащить до аэропорта и обратно + вещи кое какие, в общем вопрос не в том брать или не брать, а в том можно ли её с сабой в самолёт взять, складываеться очень компактно, просто если в багаж сдать боюсь вернут одни запчасти).

Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Симферополь
С чего начать?

Вот хочу попробовать, глядя на всю эту красоту) С чго начать? Где, что и сколько покупать? Сколько по времени занимает весь это процесс в общем интересует всё, всё, всё.

Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Симферополь
Чуть не удушился.
Это просто ужас, что происходит,только что Макарчик чуть не удушился верёвочкой на которую мы вешаем соску. Он стоял в кроватке и она зацепилась за карабин игрушки весящей на бортике кроватки и сел. И эта верёвка затянулась на нём как удавка. Всё это произоло на моих глазах. Прошло секунд 3-5, а мне казалось, что всё как в замедленной съёмке.
2
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Симферополь
Всё к одному(((
После того как сын развёл лекарства (предыдующий пост) у младшего поднялась температура 39.5, я её сбиваю она опускаеться на немного и опять вверх(((. Вызвала скорую, посмотрели и сказали сбивать. Утром пришёл детский врачь назначил кучу лекарств, а температура так и держиться ниже 37.8 не падала а к вечеру опять 39.4. Ещё я градусник ртутный разбила, кода мерила ему температуру ночью(((. Так вот как итог вызвала ещё раз скорую, сделали укол, что не особо помогло и отправили в больницу, с диагнозом ОРВИ и гипотермия (голова огненая, а конечности холодные). Сегодня только дома оказались. Надеюсь что чёрная полоса на этом закончиться.
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Симферополь
Я рыдаю

Сегодня Матвей, залез в шкаф, достал лекарства Макара,которые мы привезли из Герамнии, и развёл часть водой{#cry1}, из баночки которая специально там стоит. Он видит как я их разбавляю и даю Макару . Теперь ему не хватит до дня обследования, а у нас такие не продают, мы брали их там, что бы нам хватило, а теперь нехватит. Я была готова в этот момент его "убить", но он мне такой наивный говорит "Мам это я Макару навёл лкарства, а ты ему дашь". Слов нет одни эмоции {#cry2}

Всё обошлось, я написала доктору с Германии и он сказал что это уже не принципиально

5
Матвей
17 лет 4 месяца
Макар
15 лет 7 месяцев
Марта
13 лет 3 месяца