Собираемся летеь на самолёте, превый раз летали без коляски, ребёнок был маленький, да и в клинеке предоставляли если на оперцию летишь, теперь вот летим на обследование, ребёнок уже увесистый, коляску нам там не дадут да и надо его как то тащить до аэропорта и обратно + вещи кое какие, в общем вопрос не в том брать или не брать, а в том можно ли её с сабой в самолёт взять, складываеться очень компактно, просто если в багаж сдать боюсь вернут одни запчасти).
Вот хочу попробовать, глядя на всю эту красоту) С чго начать? Где, что и сколько покупать? Сколько по времени занимает весь это процесс в общем интересует всё, всё, всё.
Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку
Пока сама не читала, просто разместила, что бы не забыть и попросить
Спасибо нашей снегурочке
елена ларина 

Сегодня Матвей, залез в шкаф, достал лекарства Макара,которые мы привезли из Герамнии, и развёл часть водой
, из баночки которая специально там стоит. Он видит как я их разбавляю и даю Макару . Теперь ему не хватит до дня обследования, а у нас такие не продают, мы брали их там, что бы нам хватило, а теперь нехватит. Я была готова в этот момент его "убить", но он мне такой наивный говорит "Мам это я Макару навёл лкарства, а ты ему дашь". Слов нет одни эмоции 
Всё обошлось, я написала доктору с Германии и он сказал что это уже не принципиально

