Войти
Ксения
Даня, 25 лет 11 месяцевИванушка, 17 лет 2 месяца Иваново

В тигренка

Катя
Егорчик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

=)) смешной такой!!!! а у нас Егорка если видел раньше этих людей,но редко,то сначала настороженный такой весь...а потом время проходит,он освоится и вроде ничего,играет со всеми,а совсем незнакомых очень боится,и все время плачет,еще к этой же категории у нас относится папин брат и муж моей сестры,их он боится ООООЧЕНЬ,не знаю почему!

0
10.02.2010
Ксения
Даня, 25 лет 11 месяцевИванушка, 17 лет 2 месяца Иваново

У меня свекра ужасно боится, даже если тот просто рядом хочет посидеть, сразу в слезы. И еще мою бабушку. Но чтоб вот так с кулаками свою свободу защищать, так первый раз)))

0
10.02.2010
Катя
Егорчик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

=)))))))))

0
10.02.2010
Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

сначала стесняется, а потом уже познакомится и идет на руки, играет нормально. просто я сразу не даю на руки пока Ева не привыкнет

0
10.02.2010
Ксения
Даня, 25 лет 11 месяцевИванушка, 17 лет 2 месяца Иваново

И у меня обычно так же, а вчера "озверел")))

0
10.02.2010
Oxick
Катя, 17 лет 1 месяц Тула

у нас надо дать время привыкнуть к человеку, а то сразу в слезы(((

0
10.02.2010
Ксения
Даня, 25 лет 11 месяцевИванушка, 17 лет 2 месяца Иваново

Мне кажется, это нормально в этом возрасте.

0
10.02.2010
Марина
Ксюша, 17 лет 2 месяцаАриана, 6 лет 3 месяца Гомель

Ксюня смотрит широко открытыми глазками...не отводя взгляда минут 30)))

0
13.02.2010
Эх, мамашка))) Тоже так хочу)))

Похожие записи