Супер! Щас мужу отправлю, они тот ролик всем отделом смотрели)))
0
16.02.2010
Ответить
Класс! Я одного-то сфотографировать могу только на спортивном режиме)))
0
15.02.2010
Ответить
Как классно! Позвала мужа посмотреть, ему тоже очень понравилось. Тоже так хочу))
0
12.02.2010
Ответить
Прикольно,но лично мне двух детей за глаза хватит))))))))))))))
0
12.02.2010
Ответить