Дорогие ББ-шечки! Поздравляю Вас с Новым Годом и Рождеством!
Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет!
И дарю всем Вам этого маленького (пока) дедушку Мороза из мастики )))
