Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Набережные Челны

НЕLP! КТО ЗАКОНЧИЛ ГВ?

6
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Набережные Челны
у меня получилось отлучить только с 3 раза, резко уехала просто на 3 дня к подругам, ребенку было нормально, мне конечно приходилось сцеживать, ибо грудь была просто ппц как камень. нам было 1 и 5 когда отлучили, потом приехала, он было ринулся, но я сказал нет и все на этом. но у нас была причина в том, что ребенок ничего нормально не ел кроме груди, а молока ему явно уже не хватало, да и я себя чувствовала как ходячая еда. а до этого сколько не отучала, через день через два то температура подымется, и приходилось опять возвращаться то зубики начнут лезть. Если у вас нет острой необходимости и вы себя хорошо чувствуете оставайтесь на гв, на время отъезда можно же молоко и заморозить оно свойств своих полезных не потеряет
0
18.07.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Набережные Челны
ччем потом кормили смесью ? ночью кормили? и чем 
0
19.07.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Набережные Челны
честно говоря уже и не помню и в дневнике странно записи про это нет, видимо где-то в сообществе писала... если просыпался если и давала что-то, то водичку просто и перед сном надо хорошо накормить, а потом достаточно быстро стали спать всю ночь, 1,5 года (это через месяц после отлучения) точно помню ездили к друзьям и спали всю ночь, когда у них дочка еще не была отлучена и по нескольку раз просыпалась. Удачи вам!
0
21.07.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Набережные Челны
я вот думала о том чтобы просто уехать и молоко сцеживать но малыш ведь по маме и так будет скучать а тут еще и от груди отучили ... как же он будет без меня? а так хоть привыкнет  не так тяжело будет 
0
21.07.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Набережные Челны
смотрите сами, как вам будет удобней. у меня оставался с мужем, у них очень хорошие отношения, скучал конечно все равно, но не так сильно. если у него есть папа, без остальных можно и обойтись)
0
21.07.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Набережные Челны
какой смесью? у меня вообще не одну смесь не призноол пьет только молоко покуное детское но говорят от него толку нет.
0
19.07.2013
ЦЕНА 1300 ОСЕНЬ

Похожие записи