Войти

Долбанутые соседи

Таисия
Планирую Санкт-Петербург

У нас мужик снизу поселили год назад себе женщину, либо родственница либо сдает комнату. Недавно выяснила что она с синдромом Плюшкина, весь открытый балкон под нами теперь завален вещами и продуктами которые гниют и воняют разложением. Заметила это ещё весной как потеплело, говорила соседу, мол проверьте что-то испортилось, обещал посмотреть. А недавно после дождя вонь стала совсем сильной ну мы телефон на держателе спустили и сняли, а там помойка , мухи летают, пакеты с хлебом, коробка гнилых бананов и т.д. ещё вот не решили вопрос, сосед три дня отсутствует, ждём когда появится. Как решать буду не знаю даже. Пока просто не открываю окно и балкон совсем с той стороны. Вот такие соседи бывают.

0
1 ч
Ирчус
Юлиана, 4 года 3 месяца Нижний Новгород
Таисия, сочувствую. Капец. У нас есть местные новости, там часто таких плюшкиных показывают и молодых и пожилых, у некоторых дети есть маленькие. Жаль что их не лечат(( в итоге часто заканчивается тем, что соседи либо сами разгребают, либо нанимают клининг.
0
1 ч
Дарья
Максим, 12 летЧудо, 2 года 6 месяцевЛисичка , 1 год 4 месяца Челябинск
Таисия, у меня бывшая свекровь такая была, столько хлама домой тащила, просто караул...
0
1 ч
Snee
Девулькин, 4 года 5 месяцев Москва

Я думаю, он не в себе. Они, видимо, все, но он прям медицински. Если прям бороться хотите, то только натравливать соцопеку на них. Если Вам оно надо, конечно.

Нам в домофон постоянно кто-то звонил, мы вообще его вырубили насовсем.

0
1 ч
Snee, да пусть живут. Я понимаю,что он возможно болен. Но куда больше удивляет его мать,которая сама работает в поликлинике медсестрой. И не пытается решить проблему своего сына. Да и странно,что он каждую ночь гуляет допоздна и идёт домой. Соседи дверь открывают,а потом мать ему входную дверь открывает. Очень странные люди .
0
1 ч

Так он наверное болен. Что вы хотели оюто от больного человека

0
1 ч
Мама ангелочка и дочек, он то да,может быть. Зато мать вроде как не должна,работает в местной поликлинике медсестрой у хирурга. И для неё это норм,что он названивает соседям каждую ночь . Не пытается сама решить проблему своего сына как то.
0
1 ч
Алена
Влад, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 25 неделя Москва

У меня в подьезде регулярно кто то какает и писает, иногда в пакеты Оо но чаще прост... Добавясь в чат дома я вообще поняла что мои соседи не адекваты... Страшно с такими людьми жить в олном доме😅

0
1 ч
Lazy doll
Санкт-Петербург

в домофон в целом не только отбитый сосед может звонить. так что про отключить - норм решение.

0
42 м
Фитнес клуб. Продлевать ли абонемент ?

Похожие записи