Войти

Фитнес клуб. Продлевать ли абонемент ?

Лучший ответ

Яна
Валерия, 1 годПланирую Воткинск

В такой несерьёзный фитнес клуб не стоит ходить конечно. Я тоже хожу в пешей доступности,но у нас тут неплохой ,на домашние тренировки перейти это не мой случай,я не смогу ,лениться буду

0
16.06.2026
За непродолженный сериал Всегда говори всегда Долбанутые соседи

Похожие записи