Живу далеко от центра города. Поэтому огромного изобилия на любой вкус фитнес клубов нет. Только один в пешей доступности ,до остальных добираться от 45 минут примерно. От клуба нет никакой обратной связи. Ранее закрывались на 5 дней. Никого не уведомили нигде. В соцсетях ничего тоже,хотя они у них есть. Потом лишь позвонив по телефону,сказали,что да клуб откроется,когда напишут . Не написали ничего мне по итогу. Хотя по факту клуб открыли. Просто сама сходила и увидела,что работает. Задумалась ,стоит ли дальше продлевать абонемент? Единственное,что держит это местоположение. Но по факту может стоит тогда уж на домашние тренировки перейти.
В такой несерьёзный фитнес клуб не стоит ходить конечно. Я тоже хожу в пешей доступности,но у нас тут неплохой ,на домашние тренировки перейти это не мой случай,я не смогу ,лениться буду